Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мегион, Нижневартовск. Обман


Рекомендуемые сообщения

Timur86rus вот его ник на бассе.

сейчас утверждает, что ремонт саба в его городе стоит 2000р и он мне их скинет в июне. Оборин назвал сумму 9000р разница ощутима.

Ссылка на комментарий
Timur86rus вот его ник на бассе.

сейчас утверждает, что ремонт саба в его городе стоит 2000р и он мне их скинет в июне. Оборин назвал сумму 9000р разница ощутима.

 

Лично я думаю,что согласись хотя бы на 2000р. Я читал твои посты ВК и видел то,что отвечал этот "продавец", так что,думаю , что "с паршивой овцы - хоть шерсти клок". Но и сравнивать ремонт у кого-то и Оборина тоже не стоит. Я как-то писал Оборину по поводу ремонта и скажу так: У меня в городе есть не безисвестный Иван Жаренов,так вот цена на работу(надо бало поменять подвес) у Ивана была 500 рублей плюс запчасть. У Оборина 4000 - это цена замены с запчастью(не знаю скотлько цена подвеса) плюс еще доставка)) Так что сравинивать не считаю целесообразным:wink:

з.ы. А продавца считаю полным гадом и полностью на стороне автора поста.

Ссылка на комментарий
Лично я думаю,что согласись хотя бы на 2000р. Я читал твои посты ВК и видел то,что отвечал этот "продавец", так что,думаю , что "с паршивой овцы - хоть шерсти клок". Но и сравнивать ремонт у кого-то и Оборина тоже не стоит. Я как-то писал Оборину по поводу ремонта и скажу так: У меня в городе есть не безисвестный Иван Жаренов,так вот цена на работу(надо бало поменять подвес) у Ивана была 500 рублей плюс запчасть. У Оборина 4000 - это цена замены с запчастью(не знаю скотлько цена подвеса) плюс еще доставка)) Так что сравинивать не считаю целесообразным:wink:

з.ы. А продавца считаю полным гадом и полностью на стороне автора поста.

насчет цен - у оборина катуха стоит 2400, у меня в городе 4000р. так что цены не загинаю) и с продавцом вроде вышли на контакт. Саб уехал в Волгоград к Торикову. И 1го июня продавец должен скинуть деньги на ремонт.

После всего отпишусь))

Ссылка на комментарий
woff345, Пиши,интересно узнать,вышлет ли он денег)))

 

Продавец вышел на контакт. Договорились наконец-то разрешить эту ситуацию. Саб уехал к Торикову в Волгоград на ремонт)

Ссылка на комментарий

Конфликт всё еще не решен. Саб в ремонте у Торикова. Оплаты до сих пор нету. Продавец говорит "нет денег", хотя обещал до 1го июня расплатиться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...