Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 июня 2016, Томск, dB Drag Racing 1X


Рекомендуемые сообщения

Да этап был на высоте. Дядя Сережа и судьи постарались. Респект!!!

Народ в Томске приветливый, спасибо за встречу на площадке)

В сток 500 занял 1 место.

По традиции Миха выкладывай фото)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

c0601f0b8659038785e8721014a651c4.jpg

13aeac473d05171236c5fa528fccfa0a.jpg

 

 

 

 

Соревы прошли отлично! Не смотря на незаваеваные кубки))))

Народу я еще столько не видел! Просто куча толп!

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
С какого железа? :biggrin:

Ты прекрасно все видел))))

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну что , напишу откровенный отзыв по этапу прошедшему .

В принципе понравилась очень атмосфера , по мимо дБ дрега проходил ежегодный тюнинг пати . было очень много крутых машин , не только с автозвуком ,но и внешне которые приехали на тюнинг пати.

Народу было очень много, такого я не видел нигде.

Если становилось скучно на замерах , можно было подойти на сцену к тюнинг пати и там посмотреть другое.

Дождь проходил два раза за день , но он был кстати, освежал так сказать.

 

Очень заваражуеще было смотреть за финалом Сергея Тульнова и сани соляника в басрейсе 139,9 . это было не реально круто , много перезамеров , и порции адреналина . порай даже судьи восхищались .

 

Ну а теперь из минусов.

До первой половины дня в принципе замеры норм проходили . ну а потом после дождя который видимо подпортил аппаратуру , начался бардак в классах с ограниченной мощей. Каждую пару по 30 мир бывало доходило замеряли. По 20 раз перемеряли. Что очень бесило.

И конечно самый главный факт , который я думаю меня много людей поддержут, это те самые перезамеры в басрейсе. Руслана Таирова (ттим альфард) который изначально не прошёл квалификацию , а потом его пустили на перезамер , после чего прошёл . много людей это возмутило так как других не допустили на перезамер. Ну это не раз оказалось. Далее дают второй перезамер так же в басрейсе лехе баскарову(ведущему) который не прошел, квалификацию из за того что перевалил . херакс и опять не проходит . проходит время и ему дают третью попытку , где ему снова не удаётся пройти . и только тогда уже остановили этот бардак.

А так спасибо всем кто приехал , организатором мероприятия . а так же очень горжусь родным Кузбассом который каждый раз забирает все больше и больше кубков!

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий
Я знаю. Пусть народ поприкалывается :i_am_so_happy::i_am_so_happy:

Шмистери 12к)) и пару супр))[emoji1]

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Asaselio, ты много придумал, перезамер в басрейсе давал всем, ни одному не отказал, Леха перевалил, я дал ему перезамер, просто результат не сохранился, поэтому пришлось сделать третий замер, но во второй раз он не перевалил.. Техника заглючила страшно после дождя, мы делали все что могли! Приношу извинения больше никому не дам перзамеров..

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Asaselio, ты много придумал, перезамер в басрейсе давал всем, ни одному не отказал, Леха перевалил, я дал ему перезамер, просто результат не сохранился, поэтому пришлось сделать третий замер, но во второй раз он не перевалил.. Техника заглючила страшно после дождя, мы делали все что могли! Приношу извинения больше никому не дам перзамеров..

Жень , есть такой человек Вадим фартуков , тоже участник , подошёл к Ремизову и попросил перезамер , ему дали отказ.

Ну а вообще я сказал же со стороны и мнения многих участников с кем общались во время этих перезамеров , и после соревнований . ладно если сразу перезамер , но это же все случилось в конце , когда стали известны результаты . получается я могу надавить определённый результат , и ждать когда все замерчтся , потом хоп , вижу я не вхожу в топ 8 , и пойти намерить рез что бы пройти. И получается так каждый будет делать , и начнётся бардак. По второму кругу давайте теперь все мериться

 

Отправлено с моего 7045Y через Tapatalk

Team DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...