Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

У меня двойное мнение... С одной стороны конечно не фартануло парням, и обидно, что вляпались на бабки и время столько еще потеряют... С другой стороны тачка бу, и тут опять 2 нюанса... 1й - мотор мог стукануть уже в пути, и тогда собственно - такова судьба, но есть и 2й нюанс - если мотор стучал при покупке - куда смотрели/слушали покупатели? Скорее всего он уже стучал и эйфория + халява сделали своё дело как всегда...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Семёнов уже писал - есть в мск у нас хорошие мотористы - если надо будет - думаю смогут помочь сделать как следует

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ребят я сам на гольфе fsi катаюсь...дело в том что мотор работает примерно по звуку как дизель...но в моторе зазоры на столько маленькие что рекомендуется масло 0-30...так вот шатун должен был стучать очень солидно...другое дело,что покупатель не обратил внимание и на радостях ехал домой...как по мне fsi отличный мотор но требует ухода...а нет ухода прощай двигло..

пы.сы термит прав вернуть авто можно без проблем и законным способом...бу/не бу роли не играет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Расскажу по своему опыту! Была точно такая же ситуация! Брал авто,повелся тогда ещё на дорогие катки,и много ништячков ,спорт как короч.Дак вот,суть в том,в моторе я хороо шарю,и он шептал!Облазил все-косяки были но мелочные.Дак вот Все,отъезжаю домой , Авто за километр заглохла и все.Провернуло вкладышь.Звоню сразу продавану ,он подъехал,решали решали,он оказался порядочным и вместе затащили на сервис,он оплатил все детали мотора ,которые под замену,а я оплатил работу по переборке.Он отдал больше,за что ему респект громадный.Вот эта ситуация конечно хорошая.ЧТо у вас я не знаю,но больно схожа.Хотя у моей итог всеравно плачевный был,аххаха,плохо перебрали и мотор пробил через 1500 км цилиндр))))вот так вот)Смотрите сами.На месте дани-я бы порешал ,и разделил как то суммы по человечески если,а если он не хочет и знал что пизд*ец мотору,то плохо поступил конечно...

Ссылка на комментарий
ребят я сам на гольфе fsi катаюсь...дело в том что мотор работает примерно по звуку как дизель...но в моторе зазоры на столько маленькие что рекомендуется масло 0-30...так вот шатун должен был стучать очень солидно...другое дело,что покупатель не обратил внимание и на радостях ехал домой...как по мне fsi отличный мотор но требует ухода...а нет ухода прощай двигло..

пы.сы термит прав вернуть авто можно без проблем и законным способом...бу/не бу роли не играет..

Присадками звуки можно снизить? Вернуть ,тут загвоздка с дкп

Old School

Ссылка на комментарий
ребят я сам на гольфе fsi катаюсь...дело в том что мотор работает примерно по звуку как дизель...но в моторе зазоры на столько маленькие что рекомендуется масло 0-30...так вот шатун должен был стучать очень солидно...другое дело,что покупатель не обратил внимание и на радостях ехал домой...как по мне fsi отличный мотор но требует ухода...а нет ухода прощай двигло..

пы.сы термит прав вернуть авто можно без проблем и законным способом...бу/не бу роли не играет..

 

 

+1

 

FSI, TFSI, TSI уже с салона тарахтят мама не горюй)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
Присадками звуки можно снизить? Вернуть ,тут загвоздка с дкп

 

Стук шатуна ничем ты не снизишь , скорее всего с ним машину купили уже , там форсунки шумят прилично , про это Антон написал что как мини дизель работает , но стук шатуна не перепутать он при оборотах усиливается и учащается. В дкп сумма стоит маленькая?

Ссылка на комментарий
Стук шатуна ничем ты не снизишь , скорее всего с ним машину купили уже , там форсунки шумят прилично , про это Антон написал что как мини дизель работает , но стук шатуна не перепутать он при оборотах усиливается и учащается. В дкп сумма стоит маленькая?

 

Его нету дкп

Old School

Ссылка на комментарий

Как нету?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
ребят я сам на гольфе fsi катаюсь...дело в том что мотор работает примерно по звуку как дизель...но в моторе зазоры на столько маленькие что рекомендуется масло 0-30...так вот шатун должен был стучать очень солидно...другое дело,что покупатель не обратил внимание и на радостях ехал домой...как по мне fsi отличный мотор но требует ухода...а нет ухода прощай двигло..

пы.сы термит прав вернуть авто можно без проблем и законным способом...бу/не бу роли не играет..

Расскажи как?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Вот разговорились то заступники, "товар б/у же был ,что вы хотите". Толи дело создавать темы что сгорел саб или усил после покупки, любители перевернуть.

Ссылка на комментарий

подъезжаешь на гелике, лучше на нескольких, с крепкими ребятами и просишь расторгнуть ДКП. Тихо, мирно, спокойно и вполне законно. Если честно - не слышал о других способах. Покупатель принял машину, что подтвердил автографом в ДКП и ПТС, и даже уехал на ней. Тут важен умысел продавца продать машину с явным дефектом и как-то скрыть его, если удастся это доказать, то возможно (возможно) в судебном порядке что-то и удастся оспорить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Коль, отлично, только правоотношения ст475гк рф распространяются на новый товар - это раз.

Два - хитрож*пые юристы могут конечно притянуть за уши к товару б/у, но давай вернемся к первоисточнику - это ДКП. В ДКП не указаны ТТХ предмета сделки, а только серийные номера. Таким образом, по твоей логике можно спустя год после покупки актировать замену всех расходников, узлов и агрегатов и как только сумма подойдет к некому порогу (при чем этот порог не оговорен законодательно) что получается, машину можно отдать обратно продавцу с возмещением затрат на покупку, запчасти и еще и моралку? Ты шутишь???

Любой адекватный юрист разнесет даже подмазанного судью в пух и прах.

 

О чем речь то? В нормальном договоре прописано, что в течении 10 дней блабла бла можно вернуть ТС, зачем опираться на какие то статьи.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий

Парни тут речь в первую очередь должна идти о порядочности продавца!!!!темболее соклубники!!!

это как так не брать трубу знаю что парням пилить хз сколько до дома,малоли что может быть с машиной,тупо позвонить узнать, как вы там парни всё нормуль или нет!!!

к нам парни приезжают так мы всю дорогу созваниваемся доехали или нет,дорога всё таки!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...