Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разрулить ситуацию Рязань


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В общем договорился о покупке усилителя с человеком. У людей без репы ничего не покупаю, он сказал, что есть поручитель. Поручитель человек известный, ОД DD г. Рязань Иван Хитров. http://vk.com/ivan_killer Посмотрел, у него своя группа, надежный человек, отписался мне, я решил покупать. В результате я все оплатил, а данный товарищ (вот он, тема уже есть про него http://vk.com/jamalon) кормил завтраками неделю. Я сказал, чтоб вернул деньги (9 т.р.). Опять начались завтраки, поговорил с поручителем, тот его подгонял. Он то не отвечает ни мне ни поручителю, то уверяет, что завтра все переведет. К Ивану (поручителю) заезжать перестал сейчас и трубу от него не берет. Хз что с ним делать теперь. Или с поручителя вытрясать (ведь если бы не он, я бы никогда деньги на деревню дедушке не перевел), либо искать парней, которые за денежку помогут вытрясти.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мдааа.....и вот как теперь покупать,когда даже с поручителями уже кидают:sad:

 

waleron94, а что поручитель то говорит,почему он за него ручался,они братья,сватья или еще кто????

Ссылка на комментарий

Ну Кто так дела ведёт? Поручитель на то и есть что именно он является гарантом сделки! Т.е. ты ему доверяешь-Ему пересылаешь деньги-Он смотрит товар на целостность и работоспособность-и отправляет тебе уже. Вот за всю эту суету ты и благадаришь его.

ИМХО.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Тема про него есть и ты решил что тебе фартанет , поздравляю ты ошибся . Он вроде кидал тут кого-то, Ром поручитель и гарант разные вещи , гаранту нужно платить ,а поручитель на словах, во всем виновата скупость - теперь разгребай

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Мдааа.....и вот как теперь покупать,когда даже с поручителями уже кидают:sad:

 

waleron94, а что поручитель то говорит,почему он за него ручался,они братья,сватья или еще кто????

 

Да знакомый, тот часто к нему заезжает, сказал, что усь видел. Говорит, что не знал, что так будет, вроде норм поц

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ну Кто так дела ведёт? Поручитель на то и есть что именно он является гарантом сделки! Т.е. ты ему доверяешь-Ему пересылаешь деньги-Он смотрит товар на целостность и работоспособность-и отправляет тебе уже. Вот за всю эту суету ты и благадаришь его.

ИМХО.

 

Уже через поручителей вопросы решал, помогали всегда еслиэчто не так

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Тема про него есть и ты решил что тебе фартанет , поздравляю ты ошибся . Он вроде кидал тут кого-то, Ром поручитель и гарант разные вещи , гаранту нужно платить ,а поручитель на словах, во всем виновата скупость - теперь разгребай

 

Когда я перевел деньги темы и в помине еще не было, время прошло уже много

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Да знакомый, тот часто к нему заезжает, сказал, что усь видел. Говорит, что не знал, что так будет, вроде норм поц

 

Спросил у Вани мобилу клоуна + у нас с ним общий корешь, написал ему. Попробуем поискать.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Спросил у Вани мобилу клоуна + у нас с ним общий корешь, написал ему. Попробуем поискать.

 

Огромное спасибо!

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Опять это чучело??:biggrin:

Да вы че парни??? Эта олимпия медом чтоли намазана?

Если не забуду,завтра отзвонюсь корешу,что бы опять на него попробывали повлиять!

Изменено пользователем taras

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Спросил у Вани мобилу клоуна + у нас с ним общий корешь, написал ему. Попробуем поискать.

 

Да че его искать? Народ знает кто такой и где живет! Если разговора не понимает,то заяву на него,пусть пляшет. :wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Да че его искать? Народ знает кто такой и где живет! Если разговора не понимает,то заяву на него,пусть пляшет. :wink:

 

А чё тогда сиськи мнем... Если нужна подмога, пишите\звоните

В тишине...

Ссылка на комментарий

Кто мнет? Есть в рязани пару сисек свободных,что б помять можно было?

А по теме,у меня товарищ повлиял на этого поцыка,он в предьидущей теме денежку обратно выслал. Только помоему без 500 рублей. Вот хз,дослал или нет?

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Может уже кидалам начнут руки ломать, чтоб не могли темы в интернете создавать?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...