Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разрулить ситуацию Рязань


Рекомендуемые сообщения

Может уже кидалам начнут руки ломать, чтоб не могли темы в интернете создавать?!

 

Конструктиное предложение!! К сожалению и на этот случай статья в ук рф предусмотрена((

 

По теме,второй день кручусь как белка с 7:00 до 00:00. Забываю отзвониться. Завтра постараюсь.:wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В крайнем случае можно доехать. Сашка с предьидущей темы все порывался,теперь опять повод появился!!)):dance2:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

tarasМожете за меня ему Леща дать... При встрече отдам..:biggrin: шутка....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Вчера написал, номер карты спросил в очередной раз. Типа потерял. И опять молчит

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Вчера написал, номер карты спросил в очередной раз. Типа потерял. И опять молчит

 

Сказал процесс идет. Обещал связаться. Про связь не обманул,глядишь и деньгу скоро зашлет!:wink:

Пора тему создавать,выкладывать в ней номер карты и Валере(мой кореш,который помогает в этом вопросе) скидываться на коньяк!)):biggrin:

Чую скоро еще потерпевшие всплывут с этой олимпией!)):biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
tarasМожете за меня ему Леща дать... При встрече отдам..:biggrin: шутка....

 

Леща это прям как то по дружески! Данное дияние заслуживает других действий,если по хорошему:wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Конструктиное предложение!! К сожалению и на этот случай статья в ук рф предусмотрена((

 

По теме,второй день кручусь как белка с 7:00 до 00:00. Забываю отзвониться. Завтра постараюсь.:wink:

 

Любая статья предусмотрена за доказанное преступление. А в маске Zорро все на одно лицо:cool1:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

В общем этот хер тупо игнорит, ничего не высылает. Поручителю *** вообще похоже

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
В общем этот хер тупо игнорит, ничего не высылает. Поручителю *** вообще похоже

 

Херова...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Я сейчас стал пользоваться сервисом безопасных покупок (safebuy.biz), правда мало кто соглашается через него продавать. :( Но зато чувствуешь себя как на алиэкспрессе:)

Ссылка на комментарий

Местные, помогите! чел реальный. Дам рубль за суету тому, кто вытрясет из этого хера деньги

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Местные, помогите! чел реальный. Дам рубль за суету тому, кто вытрясет из этого хера деньги

 

Мой тебе совет,напиши заяву в полицию. Как ни как,а тут мошенничество группой лиц по предварительному сговору (ст 159 ч.2 УК РФ). Как по мне,так это реальное действие,которое хоть каким то образом повлияет на исход этой ситуации.

p.s. Хотя,по хорошему,нашлись бы ребята с Рязани и набили бы еб@льники и продовану и горепоручителю!!!

Ссылка на комментарий
Сказал процесс идет. Обещал связаться. Про связь не обманул,глядишь и деньгу скоро зашлет!:wink:

Пора тему создавать,выкладывать в ней номер карты и Валере(мой кореш,который помогает в этом вопросе) скидываться на коньяк!)):biggrin:

Чую скоро еще потерпевшие всплывут с этой олимпией!)):biggrin:

 

Полностью поддерживаю:good: Если человечек помогает,то тоже вкину на коньячек:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...