Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Электронное Осаго или "они совсем ох...ли"


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

вот та же херня с росгосом... гомосятина - одним словом!!!!!!!!!!! :ireful:

 

просто им похер на всё, лицензию всё равно не отберут, большая часть рынка у них

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас страхуют только со страхованием жизни-навязывают стоит + 2600-2800,без страхования жизни бланков нет)))

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Ооо тема на миллион, внесу и я пару слов-росгос галимая пидорская контора с пидорами в ней под руководством пидорасов, сталкивался с ней

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
У нас страхуют только со страхованием жизни-навязывают стоит + 2600-2800,без страхования жизни бланков нет)))

 

Если без этого не обойтись без доп страхования(это можно оспорить звонком в головной офис, ибо не имеют права впаривать это херню), то выбирай самое минимальное по ставке страхование, дом, квартиру, там около 500р вроде как

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А вообще хорошо иметь знакомых страховых агентов, без заморочек и лишних переплат на дом приносят готовый полис

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Оппа, движуха вспыла...

 

2е знакомых в годах пытальсь застраховать.. у обоих иномарки 8ми / 9ти летние.

 

В Ренессанс и Россгострах сказали что авто старше 5ти лет не страхуем!

 

Вангую, в этом году будут ягодки, цветочки были в том:hang1:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Если без этого не обойтись без доп страхования(это можно оспорить звонком в головной офис, ибо не имеют права впаривать это херню), то выбирай самое минимальное по ставке страхование, дом, квартиру, там около 500р вроде как

 

страховал новую машину в феврале обьездил все страховые компании-везде только со страхованием жизни-типо на сутки выделяется всего 2 бланка-и то по записи:hi:записывайся и жди)))) единственное можно через сутки пойти расторгнуть страхование жизни-перерасчет сделать должны вернуть))

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
цветочки были в том

да, помню, было такое уже, вроде только 2 года назад, ждут повышение страховых ставок опять.

Ссылка на комментарий
страховал новую машину в феврале обьездил все страховые компании-везде только со страхованием жизни-типо на сутки выделяется всего 2 бланка-и то по записи:hi:записывайся и жди)))) единственное можно через сутки пойти расторгнуть страхование жизни-перерасчет сделать должны вернуть))

 

Обязаны вернуть:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Тоесть в Москве мой знакомый может пойти и сделать страховку на меня в мое авто по скан копиям?

 

Ну да. Думаю у любого есть человек,который без проблем по фотке стс и прав сделает страховку.

Ты будешь числиться как собственник,а он как страхователь. И все!)

Если интересно,чиркай в лс. К концу недели смогу помочь)

Оффтоп

Диагностическая карта 500рублей

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Ну да. Думаю у любого есть человек,который без проблем по фотке стс и прав сделает страховку.

Ты будешь числиться как собственник,а он как страхователь. И все!)

Если интересно,чиркай в лс. К концу недели смогу помочь)

Оффтоп

Диагностическая карта 500рублей

А вдруг ДТП - это тебе же придется разбираться со всеми бумажками и выплатами как страхователю?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А вдруг ДТП - это тебе же придется разбираться со всеми бумажками и выплатами как страхователю?

 

С чего вдруг?

Это если официально делать в офисе,то по уму они должны записать в страхователи человека оформляющего страховку. А так можно попросить,чтобы в обе графы вписали собственника:wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
А вдруг ДТП - это тебе же придется разбираться со всеми бумажками и выплатами как страхователю?

 

Я к жене вписываюсь страхователем. У нее 50% скидка,а у меня изза неограниченных страховок вообще скидки небыло((

Что б не платить,но как то фигурировать в полисе:biggrin:

Честно,не разу не сталкивался со страховым случаем лично,поэтому спорить не буду!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Страховал недавно. Ростовская область. Кругом в страховых очереди, препоны, затыки, искусственный дефицит полисов, навязанные допы и т.д. В интернете глушняк как в танке. Начал узнавать за месяц до истечения срока страховки. Понял, что быстро и просто не выйдет. Сразу начал искать блат. Иллюзий не питал. Был готов оплатить допы и прочее, главное застраховаться быстро, без геморроев и со своим официально пройденным ТО. Нашел место, отвез копии документов, через неделю позвонили, забрал страховку. Переплатил, но совсем не густо. Отдал меньше, чем ожидал. Знал, что будет задница.

Еще в том году, страховщица, которая раньше сама названивала по 10 раз, приглашала, страховаться, при попытке задать вопрос, почему она перешла из ингосстраха в росгосстрах, кинула мне в морду бумажки, проорав мол вали страхуйся где хочешь, будешь пешком ходить....

Собрал бумаги, ушел в машину ждать батю, который уже заполнял у нее бумаги на свою страховку. Она выскочила вслед за ним, еще орала что-то о том, что я еще к ней приползу. Что-то отвечать даже не стал. Я хз с чего ее так накрыло, но перемена поведения явно намекало, что наступают тугие времена с этих механизмом. Застраховался тогда в другом месте, в этот год уже готовился заранее, чтоб не становиться пешеходом.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...