Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

2 протяжки кг 50-лучше любого кикера 0га

300 р - 700р

а если протянуть на 700 рублей кг 50 четыре протяжки....кикер просто курит по цене

 

Ваши слова как бальзам на душу, раз в месяц буду разбирать салон добавлять по одному КГ:biggrin:, а то сразу вбухать чет не выходит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваши слова как бальзам на душу, раз в месяц буду разбирать салон добавлять по одному КГ:biggrin:, а то сразу вбухать чет не выходит.

 

много проводов не бывает ,как и мощности и акумуляторов,и денежков

дык зачем платить за длс или дахх если можно купить много КГ скока влезет в салоне ,а если не влезет по днищю пустить скока влезет:biggrin:

Ссылка на комментарий
много проводов не бывает ,как и мощности и акумуляторов,и денежков

дык зачем платить за длс или дахх если можно купить много КГ скока влезет в салоне ,а если не влезет по днищю пустить скока влезет:biggrin:

 

Полностью солидарен:good:

Ссылка на комментарий

Чет мне пока брендовые провода доставляют больше удовольствия. И дело не в деньгах. Есть большие сомнения по поводу КГ. Изначально КГ расчитан на 380 вольт. А в машине 12... МОж туплю просто?

::yu::

Ссылка на комментарий
Чет мне пока брендовые провода доставляют больше удовольствия. И дело не в деньгах. Есть большие сомнения по поводу КГ. Изначально КГ расчитан на 380 вольт. А в машине 12... МОж туплю просто?
с чего такие выоды, на какое он напряжение расчитан зависит только от изолятора, сечение же по току выбирается :wink:
Ссылка на комментарий

Кстати на счет цен. http://cgi.ebay.com/SOUND-QUEST-STINGER-CAR-AUDIO-0-GA-BLACK-POWER-WIRE-50-/310265571930?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483d44ea5a

Доставка с америки 50 долларов. 20 метров за 3600...+1500=5100/20=255 рублей за метр... А вы кг кг... Нас еб.т а мы крепчаем. И это стингер... А у них такого добра фигова туча.

::yu::

Ссылка на комментарий

http://cgi.ebay.com/STINGER-0-GA-HPM-CAR-AUDIO-POWER-WIRE-3400-WATTS-BLUE-/310271346568?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483d9d0788

 

А это 3.75$ за 40 см... или 120х2.5=280 рублей за метр. Плюс доставка от 30 метров 50 рублей на метр. 330 рублей за норм провод. а КГ без скидки стоит от 350 руб... У нас так вообще 426 рублей за метр.

::yu::

Ссылка на комментарий
с чего такие выоды, на какое он напряжение расчитан зависит только от изолятора, сечение же по току выбирается :wink:

 

Согласен полностью. Только изоляцией и защитой от внешних факторов (экранирование и т.д.) отличаются все провода. А медь она и в Африке медь. Тоже самое дело и с сечением. :smile:

Ссылка на комментарий

судя по аппетитам торгашей, скоро цена на кг будет сопоставима с кикеровским и т.п.

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Чет мне пока брендовые провода доставляют больше удовольствия. И дело не в деньгах. Есть большие сомнения по поводу КГ. Изначально КГ расчитан на 380 вольт. А в машине 12... МОж туплю просто?

 

нужно не сомневатся,а смотреть на системы и на результаты в Дб с КГ

зы Рашен ийоптвоюмедь рулит))))

Ссылка на комментарий
Кстати на счет цен. http://cgi.ebay.com/SOUND-QUEST-STINGER-CAR-AUDIO-0-GA-BLACK-POWER-WIRE-50-/310265571930?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item483d44ea5a

Доставка с америки 50 долларов. 20 метров за 3600...+1500=5100/20=255 рублей за метр... А вы кг кг... Нас еб.т а мы крепчаем. И это стингер... А у них такого добра фигова туча.

 

Соунд квест не хороший кабель недавно ставил такую нулёвку она в разрезе по сечению сопоставима как хорошая 4га

Ссылка на комментарий

у меня лично отношения к брендовым только из за денег

я по незнанки купил 14 метров по 800р. это можно было купить КГ + ОПТИМА тогда питание было бы в 10000 лучше чем нежели 2 куска по 7 метров дорогой нулёвки от капота в багажник и в усил

нет если бы нулёвка такая как кикер чёрный или дакс красный топовый (они одно и то же только надписи и цвет отличаются) попалась мне в руки хотя бы рублей по 300 за метр я бы не думая от КГ избавился

я более эластичной нулёвки как кикер и дакс не видел вообще , ни всякая четвёрка сможет так в узел завязаться как эти нулёвки НО СЦУКА 800р. метр бред ) а ещё у нас в нашем славном городе нулёвки просто НЕТУ магазинов куева туча но ни кто её не возит

Ссылка на комментарий
5 страниц, а соотношение 50х50, так чего решили то:flag_of_truce:

 

КГ50 рулит.:good: качество\цена. Много выше. Кто бы сомневался медь.

 

Так же как часы СССР. Радиодетали. До сих пор на драгметаллы принимают. А Китай?. :hi:

 

Я за КГ:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...