Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

перелопатив достаточное количество материала по кидкам,берусь внести предложение,далеко не новое и уже ни раз озвученное

итак вот схема прим которой кидки будут исключены!

1-выбираем товар

2-ищем гарант

3-пересылаем деньги гаранту!!!!!!!

4-товар пересылается гаранту!!!!!!

5- гарант уже деньги продавану перечисляет,а товар покупану отправляет

 

И вот только по такой схеме вы можете что то требовать с гаранта!

И вот только по такой схеме -это будет работать!

ИММХО

:drinks:

Ссылка на комментарий

А что будет гаранту за все это?

Убедиться в работоспособности это одно...снять деньги, отдать, упаковать, отправить немного другое, + нередко сама транспортная косячит(подмена/кража/внешнее повреждение)

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Так гарант может с баблом и товаром свалить)) ваще в шоколаде будет.Из рук в руки обманывают, а тут еще посредник.Ушибет твой товар гарант при упаковке и выясняй кто сломал потом

Ссылка на комментарий

Есть в интернете сайт типа гаранта. Safebuy.biz (не сочтите за рекламу) в принципе та же идея правда там только деньги зависают пока покупка не подтверждена.

Ссылка на комментарий
Есть в интернете сайт типа гаранта. Safebuy.biz (не сочтите за рекламу) в принципе та же идея правда там только деньги зависают пока покупка не подтверждена.

 

Я вообще еще давно такую идею предлагал сделать, не на форуме конечно ,так как тут больше соц.направленность, а на авито допустим, в итоге: игнор. Им не выгодно, главное бабло за vip и т.д. размещение, а там хоть сухари получай вместо мафона, ответственности ноль, типа место аренды для объявления. Вон али молодцы, защита покупателя 100%, а продавец по отзывам будет вознагражден...

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

перелопатив достаточное количество материала по кидкам,берусь внести предложение,далеко не новое и уже ни раз озвученное

итак вот схема прим которой кидки будут исключены!

1-выбираем товар

2-ищем гарант

3-пересылаем деньги гаранту!!!!!!!

4-товар пересылается гаранту!!!!!!

5- гарант уже деньги продавану перечисляет,а товар покупану отправляет

 

И вот только по такой схеме вы можете что то требовать с гаранта!

И вот только по такой схеме -это будет работать!

ИММХО

 

Сомнительная схема, но лучше чем тыс 20-30 в никуда отправлять...хотя и гарант может оказаться "свинтусом" ))

Ссылка на комментарий

Гарант уже должен быть проверенный

А не так, что добавляются, те кто захотят, даже без рейтинга

Хотя нынче и рейтинг бывает не показатель...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

погодите а как вы хотите что бы он работал?гарант

пример ну да ну знаю человека(вернее видел пару раз),ну да ну видел у него такое железо в машине,так потом то спрос хотите с гаранта держать!а он в чем виноват что железо такое есть человек есть,а сам человек(продавец) оставляет желать лучшего.

Вопрос могу поставить по другому,какая вас схема устроит?

:drinks:

Ссылка на комментарий

лично мне будет проще если и товар и деньги замкнутся у меня,зато я точно знаю,вот это отправляем сюда,вот это перечисляем туда.а как я смогу за что то ответить когда фото одно товара а присылают другое

:drinks:

Ссылка на комментарий
А через Paypal частные сделки не провести? Или они только с интернет магазинами работают?

а это что за зверь?все таки продумать схему более безопасную и и дать рекомендацию к ее использованию,хочешь более безопасно делай так ,ни хочешь делай на свой страх и риск

:drinks:

Ссылка на комментарий

Был один кидок или товар ненадлежащего качества отправил и обманул!

Теперь будет два козла отпущения и виноват будет второй, кто гарант сделки, что железо ремонтное...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Если кидают продованы с рейтингом и завсегдатые, где гарантия, что поручитель всех не кинет?

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...