Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подстава от человека с рейтингом из Волгограда


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем такая история: увидел тут человек предлагает АЕ 3000.1, меня заинтересовал. Предложил обмен ему на свой жбл 2200.1, он сказал что ему нужен четырехканальник, я предложил ему свой орис 100.4 и жбл, о доплатах речи изначально не шло. Он предупредил что усилок его был в ремонте, но сделан качественно, с гарантией, все работает на отлично. Договорились что пересыл будет за его счет. По итогу приходит мне ае, я его прикручиваю и слышу непонятный высокочастотный треск из него, а он поработав немного просто перестал петь, в защиту не ушел, лампочка синяя горит, просто не поет и все. В силу своей не компетентности я подумал что дело все в предохранителе, который я поставил на 200а на кг70, и как ни странно сменив пред он запел опять, и опять проработав столько же, перестал. Параллельно отписываясь продавцу, я повез его ремонтнику, тот вскрыл его и сказал что ремонт был произведен ужасно, петь переставал он из-за того, что какой-то драйвер отвалился, и вообще есть вероятность того, что он полыхнет. Треск шел из трансформатора, тоже не известно почему. Плюс ко всему продавец говорил что перематывались три трансформатора, а там кроме этого еще и транзисторы менялись, плюс еще что-то, я точно не помню как сказал мастер. Я пишу продавцу что мол так и так, давай менять назад. Он начал меня обвинять в том, что я спалил его подключая в 0,5ом, потом вроде я до него донес что играл он у меня совсем немного, и в 0,5 я его спалить в пол гейна никак не мог. Назад менять он отказался, но согласился доплатить 6к. Ждал месяц от него денег, в итоге он опять дает заднюю, и тупо игнорит, трубки не берет, вк не отвечает. Самое смешное то, что я ему накинул репутацию, когда поменял пред и он запел, я был настолько наивен что дело именно в предохранителе, а продавец и рад был что спулил такой ушатанный усилок такому некомпетентному человеку как я. Ник его на басе Gadjik77.

Вк https://vk.com/id150753689.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так он твои усь продает во всю

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1643446&postcount=1

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так он твои усь продает во всю

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1643446&postcount=1

 

 

 

Так я знаю. Вот пусть люди видят какой он человек. Самое интересное что судя по его темам с ним приключалась такая же ситуация, только тогда на моем месте был он, и его не кинули, как он меня.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Так я знаю. Вот пусть люди видят какой он человек. Самое интересное что судя по его темам с ним приключалась такая же ситуация, только тогда на моем месте был он, и его не кинули, как он меня.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

Если ни в какую на разговор не идет, надо поправить рейтинг ему .

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Если ни в какую на разговор не идет, надо поправить рейтинг ему .

 

 

 

Вообще игнорит, столько времени прошло уже.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я думал совесть проснется у "человека" ан нет, добавил в черный список. Вроде и деньги то не большие, но на данном этапе жизни они мне очень нужны.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Слышь хер, я изночально не горел желанием меняться. И ты хер меня венишь в чем то? Я тебе сразу сказал что он ремонтный, не скрывал это, фото по твоиму запросу высылал. Тебе пришел рабочий усилок. Ты его включал проверял, РАБОТАЛ. Ты ставишь мне + в рейтинг (я тебя об этом не просил) благодаришь в личку. Поюзав его какое-то время ты мне начинаешь меня винить что он не работает. Как так???

 

А вы люди прежде чем разобраться что и как зубы скалите как шакалы и всякую хрень пишите в лс. Обратите внимание регистрация у меня с какого времени. И рейтинг продавца я тут не просто так заработал. Больше я писать тут в свое опровдание ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Слышь хер, я изночально не горел желанием меняться. И ты хер меня венишь в чем то? Я тебе сразу сказал что он ремонтный, не скрывал это, фото по твоиму запросу высылал. Тебе пришел рабочий усилок. Ты его включал проверял, РАБОТАЛ. Ты ставишь мне + в рейтинг (я тебя об этом не просил) благодаришь в личку. Поюзав его какое-то время ты мне начинаешь меня винить что он не работает. Как так???

 

А вы люди прежде чем разобраться что и как зубы скалите как шакалы и всякую хрень пишите в лс. Обратите внимание регистрация у меня с какого времени. И рейтинг продавца я тут не просто так заработал. Больше я писать тут в свое опровдание ничего не буду.

 

 

 

Ты ниче хуе***т не попутал?! Во-первых я тебе не грубил ни разу! Во вторых я все описал в подробностях, че-то не так написал?! Я тебе написал сразу, как поставил его что треск из него был и петь он перестал! Я все в посте написал, ты мне обещал доплатить, я не так че то говорю?! Просто ты пиз***л, который за ***** свой не отвечает, че ты гасишься тогда?! Все по делу написано, если надо я переписку скинуть могу!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Думаю, что без скринов переписки здесь не обойтись.

 

Таки да, пусть мсье скинет на всеобщее обозрение сие маляву между этими двумя господами, какой-то из них явно схитрожопил, да и вообще по ходу марлезонского балЭта малость приху@ел демон этакий

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...