Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подстава от человека с рейтингом из Волгограда


Рекомендуемые сообщения

Могу вообще всю переписку скинуть, но там бесполезный треп, вся суть в этих сообщениях. Ничего не утаиваю вообще.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу вообще всю переписку скинуть, но там бесполезный треп, вся суть в этих сообщениях. Ничего не утаиваю вообще.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Вероятно, нужно всю, без утаивания. В частности, пролить свет на этот момент:

Я тебе сразу сказал что он ремонтный, не скрывал это, фото по твоиму запросу высылал.
Ссылка на комментарий

Если писанулся бабки отдать,то значит согласен с претензиями.После этого пропадать не гоже.Бабки нужно вернуть.

Ссылка на комментарий

Вот это вообще вся переписка, не стал скринить только сообщения с паспортными данными

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Качественно отремантированный и сделанный на соплях - это разные вещи. Раз согласился на доплату - отдавай. Минус в репу заслуженный.

В тишине...

Ссылка на комментарий

всю положительную репу ему снес ,до окончания разбирательств

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а перемотать трансформатор и пропоять всё что на соплях не вариант? даже если продавать будешь не так рисковано получить его назад будет

Ссылка на комментарий
а перемотать трансформатор и пропоять всё что на соплях не вариант? даже если продавать будешь не так рисковано получить его назад будет

 

 

 

Так уже все сделано и продано, ремонтировать стали его после того, как этот продавец обещал доплатить. Изначально я хотелось просто все вернуть назад. Тему так долго не выкладывал потому что надеялся на сознательность.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
а перемотать трансформатор и пропоять всё что на соплях не вариант? даже если продавать будешь не так рисковано получить его назад будет

 

Такой совет можно и от продавана получить, а тс не для этих целей создал тему!

Согласен с предидущими аппонентами, продаван в начале мая был согласен возместить деньги, а это признание косяка с усем, и обещал в конце мая деньги кинуть. ТС до конца месяца его не тревожил, а как побеспокоил тот слился.

Судя по рейтингу продавец он активный, но скурвился!

А если тс продавать такой усь будет, то он так же попадёт в список кидал...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Такой совет можно и от продавана получить, а тс не для этих целей создал тему!

 

Согласен с предидущими аппонентами, продаван в начале мая был согласен возместить деньги, а это признание косяка с усем, и обещал в конце мая деньги кинуть. ТС до конца месяца его не тревожил, а как побеспокоил тот слился.

 

Судя по рейтингу продавец он активный, но скурвился!

 

А если тс продавать такой усь будет, то он так же попадёт в список кидал...

 

 

 

Не, мне его восстановили, я его продал, но деньги держал спецом чтобы если что вернуть все, ну и продал то по соответствующей цене. А куда мне деваться было, вообще без всего оставаться. В итоге я не хило так в деньгах потерял.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...