Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Алексеевич Тарасов aka taras из подмосковья, или не делай добра - не получишь зла.


Insuperable

Рекомендуемые сообщения

Insuperable, слушай,ты смелый сильно??? 12сентября,если ничего не изменится,я прилечу в томскую область на охоту! И очень сильно хочеться услышать твои слова лично!!!

 

Ты хоть сам видишь что ты скидываешь???

a074d4eb74f54ec2d825eae58bb3b89c.jpg

Что делает коробка от 525 ???(я немного перепутал,назвав ее выше 545)

Ты правда идиот или прикидываешься???

Где фото комплектации??

Именно потому,в расчете на твою совесть,я никаких фото делать не стал!

 

Если не обоссышся,как раз таки 12сентября я тебя лично познакомлю с теми людьми,которых ты хотел кинуть!

По барабану когда была зачислена денежка,после этого момента я позвонил,и переспросил,точно ли 10штук за мной в резерве,на что получил ответ,что да!

По поводу рваных коробок... Цветные картонки,были целы,а вот черные порваные!

 

Прежде чем что то писать,подумай,своей больной головой что ты пишешь!!!

"соответственно ни о каких скидках "за опт" и речи не было"??? Так если не было речи,что ты скулишь,что делал скидку?? я покупатель,который всегда хочет дешевле и это нормально!!!открой глаза,крот!

 

Дальнейщие прения считаю нецелесообразными,потому что человек намеренно лезет в узку щель,и изначально не хотел выходить на контакт и как то решать вопрос!

Просьба к администрации удалить эту тему! Т.к. В ней не отражена идея раздела(обмана и мошенничества я не совершал) и идея названия самой темы тоже отсутствует! Мне добра никто не делал,соответственно и зла ни кто не получал. А с больной головы назвал нормальное недовольство злом. Пусть все останеться на совести автора,а я буду стараться,что бы у меня состоялась поездка в томскую область!!!

 

И не надо тут больше брызгать слюной и вырывать строчки из контента!

Деньги ты получил в полном обьеме,о котором мы договаривались,а ко мне пришла сборная солянка в которой нехватало много чего. земля имеет форму шара,так что свидимся!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дочитал как войну и мир. Одна писанина и ничего более. Леху знаю оч давно. И то что тебя хотел кинуть аж на 800р,слабо верится. Отправляй ему до полного комплектацию и сноси тему. Не вижу тут ничего криминального. Все решается по телефону,а не писаниной на басе.

 

Серж, у человека явно с головой чтото! Нет не человеческих принципов,ни мужских. Очень надеюсь,что удалят эту тему... На будущее просто с таким говном связываться не буду и никому не советую!! :wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Insuperable, ответь на сообщение пожалуйста http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1659132&postcount=7

В тишине...

Ссылка на комментарий

Расходимся дороги друзья! Человек конченая крыса!

Только что я ему позвонил,т.к. количество дерьма придуманного просто зашкалило!

Он начал включать дуру,мол ты кто и тд и тп... Я ему представился полностью,Тарасов Алексей Алексеевич,а эта крыса сказала,что не знает такого....как такие люди живут на белом свете,я не представляю!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Антирадарные магнаты какие-то

И особенно с СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, которых нельзя подставлять, в контексте двух б/у радар-детекторов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Где фото комплектации??

Покажи мне, где на фото половина рваных коробок?

Именно потому,в расчете на твою совесть,я никаких фото делать не стал!

Я тоже фото черных коробок делать не стал, а у тебя с честностью оказалось не все в порядке.

Если не обоссышся,как раз таки 12сентября я тебя лично познакомлю с теми людьми,которых ты хотел кинуть!

Сказал - сделал, жду, гавно вопрос. За меня не переживай, я не обоссусь. За слова свои стараюсь по жизни отвечать.

 

По поводу рваных коробок... Цветные картонки,были целы,а вот черные порваные!

Докажи. Где фотографии черных коробок? Где факты?

Так если не было речи,что ты скулишь,что делал скидку??

Скулил как раз таки ты по поводу скидки, я тебе ее сделал.

я покупатель,который всегда хочет дешевле и это нормально!!!

Ты не покупатель, ты барыга, обычный хитров!@#$%нный перекуп.

Просьба к администрации удалить эту тему!

Просьба к администрации ресурса не удалять тему до 12 сентября включительно, 13 сентября будет видно, что и как.

Т.к. В ней не отражена идея раздела(обмана и мошенничества я не совершал) и идея названия самой темы тоже отсутствует!

Отражена. Изначально человек хотел схитрить на 800 рублей, которые он не мог прислать несколько дней.

Мне добра никто не делал,соответственно и зла ни кто не получал.

Ты не считаешь, что все эти скидки, уступки и прочее является добром? То, что я по человечески нашел выход из сложившейся ситуации.

А с больной головы назвал нормальное недовольство злом. Пусть все останеться на совести автора,а я буду стараться,что бы у меня состоялась поездка в томскую область!!!

Давай.

Деньги ты получил в полном обьеме,о котором мы договаривались

Радары ты тоже получил в том количестве, сколько оплачивал.

а ко мне пришла сборная солянка в которой нехватало много чего

Раз уж мы общаемся на обозрении всего бассклуба, предлагаю тебе следующий вариант решения событий:

Ты отправляешь мне последнюю партию радаров за свой счет в полном объеме и комплектах, я возвращаю тебе деньги на карту сбербанка и выкладываю подтверждение возврата средств в этой теме.

 

 

Из всего этого мы делаем вывод, что человек обычный п!@#$%бол. Ни фактов утиля, ни скринов разорванных коробок, ни каких либо других доказательств своей правоты от него мы не увидели. Только пустая болтовня про подставу серьезных людей.

Ссылка на комментарий
Только что я ему позвонил,т.к. количество дерьма придуманного просто зашкалило!

Он начал включать дуру,мол ты кто и тд и тп... Я ему представился полностью,Тарасов Алексей Алексеевич,а эта крыса сказала,что не знает такого....как такие люди живут на белом свете,я не представляю!!

Кому ты звонишь - я не знаю, лично мне ты не звонил, мой телефон молчал. В ином случае - докажи обратное.

Видимо, ты оказался не тем, за кого себя выдаешь. Оскорбления применять пока не желаю, опускаться до твоего уровня не буду.

 

Жду радаров, а нашим гарантом в сделке выступит томский модератор с бассклуба, ник юрасик.

Изменено пользователем Insuperable
Ссылка на комментарий

Хотите что бы я был гарантом....предлагаю так.один привозит мне деньги.второй на моё имя отсылает радары.я их забираю выкладываю фото.потом отсылаю деньги.то что приходит и в какой комплектации меня мало интересует.но если Тарас вышлет не всё???как с этим быть."к обоим сторонам отношусь одинаково нетрально-не когда не лез в чужие споры"

Ссылка на комментарий

Мля,столько ваты накатали,что аж читать противно.....

Из за каких то 800 р и скидки в 50 р тёрки...

То что на почте замяли радар внутри коробки,в которой коробки, в которых радары - так это вообще бред сивой кобылы !

Короче даже не знаю что сделать - закрывать тему пока не буду,но и в мошенничестве вроде ей как не место...Перекину в трёп,чтоб люди почитали,может после такого и с топикстартером дела иметь не захотят. То отличное новое состояние,то "никто этого не говорил" и оно совсем не новое...Лично я бы не захотел...

PS Лёху Тараса знаю давно и только с положительной стороны:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Хотите что бы я был гарантом....предлагаю так.один привозит мне деньги.второй на моё имя отсылает радары.я их забираю выкладываю фото.потом отсылаю деньги.то что приходит и в какой комплектации меня мало интересует.но если Тарас вышлет не всё???как с этим быть."к обоим сторонам отношусь одинаково нетрально-не когда не лез в чужие споры"

 

Тут смысл не в том! Человек мне прислал некомплект. Чуть выше я привел список того,чего не хватает. Я человека предупредил,что хорошо бы на связь выйти,для урегулирования,в противном случае я создам тему. Этот человек решил меня улечить непонятно в чем и зачем... Суть данной темы мне непонятна по одной причине:- продаван получил деньги в размере той суммы,которая была оговорена по телефону,а мне пришлось обьяснять людям,что продаван...ну мягко скажем...плохой человек. Моя то в чем вина??

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Кому ты звонишь - я не знаю, лично мне ты не звонил, мой телефон молчал. В ином случае - докажи обратное.

 

Для понимания что за лживая ***** здесь выдает себя за праведного...

Вот смс с моего телефона,отправленые ему! Номер телефона,по которому велась связь постоянно +79539195999,это видно на скрине...

Как он утверждал,смс было одно,а оказывается их было два

68566cff04ec.jpg

 

Далее фото с телефона,с которого я сегодня звонил. К сожалению не знаю,умеет ли он скрины делать,сфоткал так...

08add5582213.jpg

 

Вот длительность вызова. Почти минуту девочка заякалась,и прикидовалась дурой

d40e0b711c2a.jpg

 

И это существо хочет меня улечить во вранье???

 

 

Админы,удалите пожалуйста эту тему...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Cowboy63,

То что на почте замяли радар внутри коробки' date='в которой коробки, в которых радары - так это вообще бред сивой кобылы ![/quote']

Я не несу ответственность при отправке Почтой России. Покупатель был осведомлен, деньги перевел - значит, согласился с условиями. Моя вина здесь конкретно в чем?

Фотографии с момента получения посылки на почте, где они? Мне неинтересны фотки через несколько часов после получения, где-то в машине, и доказательством его правоты они являться никогда не будут. Судя по всему, этот радар был поврежден при установке в автомобиле, ведь данный дефект был обнаружен даже не при распаковке где-то дома, а именно в автомобиле, его скрин это подтверждает.

Короче даже не знаю что сделать - закрывать тему пока не буду' date='но и в мошенничестве вроде ей как не место[/quote']

Почему же? Была попытка обмана на 800 рублей.

Если мне не изменяет память, то в разделе "обман и мошенничество" есть куда менее серьезные темы, и их никто никуда не переносил. Может, сказывается близкое личное знакомство с обвиняемым, и предвзятость по отношению к продавцу? В таком случае, этот модератор не имеет права даже трогать эту тему.

может после такого и с топикстартером дела иметь не захотят.

Как бы парадоксально это не звучало, но после создания темы личка забилась вчера за один вечер с просьбами продать 700-е, 800-е и 900-е. Видимо, люди видят, где правда, а где ложь :yes:

 

Так же, хотелось бы обратить внимание, что такой проблемный покупатель у меня за всю историю продаж на бассклубе один. Достаточно посмотреть другие 5 отзывов от разных людей, которые когда-то покупали у меня радары. Их все устроило, и они были полностью довольны тем, что получили.

То отличное новое состояние' date='то "никто этого не говорил"[/quote']

Уважаемый модератор, не будьте голословным человеком. Укажите на факт написания в какой-либо из тем или сообщений слова "новый" по отношению к радар-детектору Sho-Me G700 STR. В противном случае, Ваша предвзятость по отношению к ТСу видна невооруженным глазом.

Чтобы было наглядно, вот цитата сообщения из темы о продаже этого радара:

Продам Радар-детектор Sho-Me G-700STR. Отличное состояние, в полном комплекте. Цена 2000 рублей.

Чтобы Вам было удобнее :wink:

 

Мне вот еще интересно. Если модератор, который проверяет весь раздел продаж, считает, что "отличное состояние" = "новые", как его вообще допускают к проверке тем в том разделе? :scratch_one-s_head:

 

taras,

Тут смысл не в том! Человек мне прислал некомплект. Чуть выше я привел список того' date='чего не хватает.[/quote']

Факты.

Этот человек решил меня улечить непонятно в чем и зачем...

В потенциальном обмане продавца, а так же попытке ввести в заблуждение людей, которые никоим образом не имеют отношения к этой теме и оклеветать продавца, не предоставив ни одного доказательства своих слов.

продаван получил деньги в размере той суммы' date='которая была оговорена по телефону[/quote']

Барыжка получил то количество радаров, которое было оговорено по рабочему телефону 89539195999, и в тех комплектах, которые, опять таки, были оговорены по телефону.

Моя то в чем вина??

Выдать желаемое за действительное.

Для понимания что за лживая ***** здесь выдает себя за праведного...

У тебя ума и словарного запаса хватает только сыпать оскорбления?

Вот смс с моего телефона' date='отправленые ему! Номер телефона,по которому велась связь постоянно +79539195999,это видно на скрине...[/quote']

Велась, но где написано, что это мой телефон? Тебе на той стороне как-нибудь представились? Судя по всему, нет.

И это существо хочет меня улечить во вранье???

Ты сам зарылся во вранье по самую голову :good: Только, как доходит до расхлебывания того, что ты заварил - сливаешься с темы разговора и просишь помощи у других людей.

 

 

 

Теперь, список того, что так и не было подтверждено Тарасовым в процессе дискуссии в данной теме.

То, что радары новые.

Дефектный радар (стеклышко на лицевой панели).

Половина разорванных коробок.

Начирканные наждачкой 700-е.

Отсутствие комплектов с последней партии.

Это из основных, можно сюда дописать еще несколько строчек, но зачем. Этого достаточно.

 

Далее по тексту, человек написал, что приедет 12 сентября в Томскую Область на охоту и захватит с собою "серьезных людей". Как я уже говорил выше, сказал - сделал. Поэтому, повторюсь.

 

К Администрации ресурса просьба не удалять тему до 12 сентября включительно. В противном случае, придется засирать раздел новой темой и поднимать весь этот cрачь заного (благо, скрины всего спора у меня имеются, чтобы потом не оказалось "а я этого не говорил!!").

 

 

В свою очередь, хотелось бы предложить "конструктивное" решение этой ситуации. Впрочем, я его уже написал ранее:

Ты отправляешь мне последнюю партию радаров за свой счет в полном объеме и комплектах, я возвращаю тебе деньги на карту сбербанка и выкладываю подтверждение возврата средств в этой теме.

и

нашим гарантом в сделке выступит томский модератор с бассклуба, ник юрасик.

Так же, при получении посылки будет произведена ее опись с присутствием двух понятых, все оформлено, как полагается. Чтобы все было максимально честно и не предвзято. Надеюсь, такому "честнейшему" человеку, как Тарасов, не составит труда пойти на эти условия, и раз и на всегда закончить этот спор.

 

В общем и целом, жду радары, думай быстрее. Потом опять будешь писать, что нет "конструктивных" предложений.

Изменено пользователем Insuperable
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...