Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faver не добросовестный человек!!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, чёт вообще мне не везёт с музыкой конкретно.

Суть такова купил у этого человека сабы DD9912 долго общались и пришли к общему знаменателю , присла фото , видео , что они у него есть , оплатил 5.06.16г, он мне сказал что у них праздники и он сможет отправит только через два дня их отправит , приходят эти два дня , в ответ тишина , то спал то ещё что то , кормит меня как сказать. Вчера должен был отправить я спрашиваю отправил в ответ тишина звано транспортную компанию говорят не чего нет , на данный момент я ему и званю и пишу в ответ тишина . Что за неуважения ???????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может знает кто его лично , есть три номера , работает только один трубку не берет ......

Ссылка на комментарий

В вк с ним общаюсь по поводу Jl 13w7, отвечает не сразу , может просто работает ? Или случилось что ? Не гони он я думаю не кидала , просто обстоятельства.

Ссылка на комментарий
В вк с ним общаюсь по поводу Jl 13w7, отвечает не сразу , может просто работает ? Или случилось что ? Не гони он я думаю не кидала , просто обстоятельства.

 

Он сюда заходит , я ему пишу в ответ тишина , друг написал по поводу саба он ему отвечает номер телефона дал , значит время есть чтобы ответить !!!!

Просто не по человечески поступает !!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Извини, ну твои сопли просто меня достали . Не в обиду всем . Писать о добросовестности кому кому, ну не тебе писать! Помимо того, что ты получил уникальные Сабы по смешной цене, ты еще подставил меня. Обещая деньги в определенный срок, ты помимо того что их не находишь , ты еще жестко сбиваешь цену. Никогда не говори того, чего не можешь сделать . Ставя меня в тупик перед собственником , мне приходится отпускать цену, и добавлять чо своего кармана. У нас тут просто так не говорят как ты, ой ну не получилось и что ты кипишуешь. У нас если сказали завтра, надо сделать завтра. По крайне мере в моем случае. Чем больше идешь на встречу, тем больше срут на голову .

Второе , я те сказал что имею грыжи, целых две и смещение диска. Тебе может фото и заключение предоставить ? Поднимать такие веса мне исключительно нельзя! Договорились отправить вторник последний раз, не получилось у человека помочь, договорился с ним на завтра! Надоели уже ей Богу, или ты про свои ситуации забыл где тебя все об асфальт чиркнули и ты промолчал. Я же пошел на встречу и лояльно общался . Не говорю уже о твоем воздухе который ты два месяца за эти Сабы мне гонял сопровождая враньем о нехватке денег, параллельно покупаю иное по бешенным ценам. Научись говорить как есть . Отправка будет по Возможности завтра ! Накладные получишь. И хватит мне звонить по стоПятьсот раз, не один человек плохого не может сказать по продажам обо мне, я всегда шел на встречу всем, кто может и кому есть пусть скажет .

Ссылка на комментарий
Извини, ну твои сопли просто меня достали . Не в обиду всем . Писать о добросовестности кому кому, ну не тебе писать! Помимо того, что ты получил уникальные Сабы по смешной цене, ты еще подставил меня. Обещая деньги в определенный срок, ты помимо того что их не находишь , ты еще жестко сбиваешь цену. Никогда не говори того, чего не можешь сделать . Ставя меня в тупик перед собственником , мне приходится отпускать цену, и добавлять чо своего кармана. У нас тут просто так не говорят как ты, ой ну не получилось и что ты кипишуешь. У нас если сказали завтра, надо сделать завтра. По крайне мере в моем случае. Чем больше идешь на встречу, тем больше срут на голову .

Второе , я те сказал что имею грыжи, целых две и смещение диска. Тебе может фото и заключение предоставить ? Поднимать такие веса мне исключительно нельзя! Договорились отправить вторник последний раз, не получилось у человека помочь, договорился с ним на завтра! Надоели уже ей Богу, или ты про свои ситуации забыл где тебя все об асфальт чиркнули и ты промолчал. Я же пошел на встречу и лояльно общался . Не говорю уже о твоем воздухе который ты два месяца за эти Сабы мне гонял сопровождая враньем о нехватке денег, параллельно покупаю иное по бешенным ценам. Научись говорить как есть . Отправка будет по Возможности завтра ! Накладные получишь. И хватит мне звонить по стоПятьсот раз, не один человек плохого не может сказать по продажам обо мне, я всегда шел на встречу всем, кто может и кому есть пусть скажет .

Оставь их себе по смешной цене ! Возрощай деньги !!!

Если не можешь нормально ответить то они мне нахрен не нужны

Ссылка на комментарий
Он сегоднял поднял тему в продаже сабов!

Он до сих пор продает!

 

Да, он до сих пор продает , и он кидала !

По шире глаза и смотрим какие темы апаются.

 

 

По теме , я вроде и фото скидывал что эти дни с утра до ночи работаю .

Ребята есть кто знают и кому отправил .

Могут отписать .

С тобой разговаривать дальше желания не имею, ты его отбил.

Хорошо да побыть в такой ситуации ???! Каково мне было когда ты с покупкой изначально поставил перед фактом посмотри .

Ссылка на комментарий
Возьми трубку что бегать ???????

 

Не бегал и не собираюсь, еще раз повторюсь если кто может пусть скажет о моей добросовестности.

Ты не умеешь слышать и слушать , с тобой разговаривать невозможно , ты панику поднял что я в субботу не отправил .

Я повторюсь для всех , вчера я сделал две отправки , они были легкие , накладные могу скинуть , Сабы по 42кг один отправить сам не могу , по состоянию здоровья

Ссылка на комментарий
Не бегал и не собираюсь, еще раз повторюсь если кто может пусть скажет о моей добросовестности.

Ты не умеешь слышать и слушать , с тобой разговаривать невозможно , ты панику поднял что я в субботу не отправил .

Я повторюсь для всех , вчера я сделал две отправки , они были легкие , накладные могу скинуть , Сабы по 42кг один отправить сам не могу , по состоянию здоровья

 

Ты можешь взять трубку !!!!!!! Я пишу не первый день и званю в ответ тишина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...