Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faver не добросовестный человек!!!!


Рекомендуемые сообщения

Не отвечать на смс и телефон это лучший способ что то сказать ,.,,,,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, он до сих пор продает , и он кидала !

По шире глаза и смотрим какие темы апаются .

Шире сам открой! Где слово кидала прочитал??!

Ты не кидайся истерично, а нормально напиши не та, тема! Не нужно тут свои нервы показывать, а адекватно высказывать мысли!

Вроде спокойные в Махачкале, есть друзья и сослуживцы и не видел от них нервных, темболее сказал сделал, а не завтраками кормящих - к слову!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

какими-то двойными стандартами пахнет

У нас тут просто так не говорят как ты' date=' ой ну не получилось и что ты кипишуешь. У нас если сказали завтра, надо сделать завтра. По крайне мере в моем случае.[/quote']

Договорились отправить вторник последний раз' date=' не получилось у человека помочь, договорился с ним на завтра![/quote']

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
какими-то двойными стандартами пахнет

И правда двояко как то)) Сказал завтра,сделай завтра.... А потом...Ну не получилось,что ж теперь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Выше скинул мою накладную. Да, ВК отвечает долго, даже очень долго, сказал бы) Но как и договорились, отправка была во вторник. Пока претензий нет, ждём груз)

Ссылка на комментарий

Мне не чего не отправил ... Так как транспортная компания переехала .

Ссылка на комментарий
Не бегал и не собираюсь, еще раз повторюсь если кто может пусть скажет о моей добросовестности.

Ты не умеешь слышать и слушать , с тобой разговаривать невозможно , ты панику поднял что я в субботу не отправил .

Я повторюсь для всех , вчера я сделал две отправки , они были легкие , накладные могу скинуть , Сабы по 42кг один отправить сам не могу , по состоянию здоровья

 

и впрям уникальные у тебя 9912

п.с. вот на фото мой бывший 9912, не думаю что SC добавил около 8кг весу:lol::lol::lol:

ADyTu2l3vk0.jpg

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
и впрям уникальные у тебя 9912

п.с. вот на фото мой бывший 9912, не думаю что SC добавил около 8кг весу:lol::lol::lol:

ADyTu2l3vk0.jpg

 

Я думаю суть указания веса была не в точном кол-ве кг, а в том что тяжелый и поднять он его по причине травмы не может, а вы все издеваетесь про неточное указание веса

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я думаю суть указания веса была не в точном кол-ве кг, а в том что тяжелый и поднять он его по причине травмы не может, а вы все издеваетесь про неточное указание веса

 

Да он это имел виду , то что тяжелое поднимать нельзя, но отправить можно было и по раньше, моё мнение,

Ссылка на комментарий

Что могу сказать на данный момент решил узнать когда прийдут динамики , сказали примерное число , решил узнать сколько за доставку сказали 2 тр я охренел если честно , спросил почему так много они сказали что 180 кг общий груз, не может быть что один динамик весит 90кг .....

Ссылка на комментарий
Что могу сказать на данный момент решил узнать когда прийдут динамики , сказали примерное число , решил узнать сколько за доставку сказали 2 тр я охренел если честно , спросил почему так много они сказали что 180 кг общий груз, не может быть что один динамик весит 90кг .....

 

Может там 5 динамиков?:wacko2:

Так сказать бонус:biggrin:

В тишине...

Ссылка на комментарий
Что могу сказать на данный момент решил узнать когда прийдут динамики , сказали примерное число , решил узнать сколько за доставку сказали 2 тр я охренел если честно , спросил почему так много они сказали что 180 кг общий груз, не может быть что один динамик весит 90кг .....

 

Обрешетка йопт походу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...