Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faver не добросовестный человек!!!!


Рекомендуемые сообщения

А что там можно было ремонтировать ? Шайбы стоят ддшные , диф тоже , подвес очевидно , катушки сам посмотри они тоже маркируются . Паникер ты великий .

 

В чем понекер в том что клей на шайбе не ровный ? Катушка как должна маркероваться?) и шайбы чёт я там этого не заметил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В чем понекер в том что клей на шайбе не ровный ? Катушка как должна маркероваться?) и шайбы чёт я там этого не заметил

Вадик Shadow так же собирает. Пуля в пулю. Был реконеный 9512.

Хуже он от этого не стал.

Даже если на мотор с корзиной одел новый рекон, что в этом плохого. Саб по сути новый

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вадик Shadow так же собирает. Пуля в пулю. Был реконеный 9512.

Хуже он от этого не стал.

Даже если на мотор с корзиной одел новый рекон, что в этом плохого. Саб по сути новый

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

 

Дело не в этом ..

Спасибо всем за помощь

Ссылка на комментарий

Ну вот пришло и моё время написать отзыв про продавца Faver...

Специально не писал ранее пока, сегодня не получил от него теперь уже свои DD AW6.5...

 

История такова:

Списался с ним ещё 2 июня, обговорили цену и я попросил несколько дней на раздумья и на то, что бы подзаработать ещё немного денег и прикупить ещё сразу же AW3 и AT28...

 

Попутно ещё списался с одни человеком из Махачкалы под ником 15111980 с которым договорились о том, что он выкупит динамики и отправит мне, за, что его конечно же большое спасибо!

 

Но почитав форум и особенно тему про усилитель, решил, что Faver порядочный и добросовестный продавец и решил действовать на прямую без посредников...

 

Оплатил я ему МИДы 7 июня, он пообещал, что отправит послезавтра, 9 июня получается...

 

9 числа он не отправил в связи с загруженностью на работе, 10 тоже не отправил и пообещал отправить 11 числа...

 

А 11 числа он мне пишет, что у них по выходным НЕ работают транспортные компании!

 

Я если честно был немного удивлён, тем, что человек обещает отправить в выходные изначально зная, что транспортные не работают в выходные... Как то немного не вяжется с

У нас тут просто так не говорят как ты' date=' ой ну не получилось и что ты кипишуешь. У нас если сказали завтра, надо сделать завтра. По крайне мере в моем случае.[/quote']

 

В итоге договорились на 14 число... 14 числа как и договорились динамики были переданы в транспортную компанию... И вот сегодня я их получил! При беглом визуальном осмотре вроде бы всё в порядке, но рейтинг плюсану чуть позже когда проверю их, ну думаю проблем никаких не возникнет...

 

В принципе сделкой я остался доволен, претензий никаких нету! Но небольшой осадочек остался...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Ну вот пришло и моё время написать отзыв про продавца Faver...

Специально не писал ранее пока, сегодня не получил от него теперь уже свои DD AW6.5...

 

История такова:

Списался с ним ещё 2 июня, обговорили цену и я попросил несколько дней на раздумья и на то, что бы подзаработать ещё немного денег и прикупить ещё сразу же AW3 и AT28...

 

Попутно ещё списался с одни человеком из Махачкалы под ником 15111980 с которым договорились о том, что он выкупит динамики и отправит мне, за, что его конечно же большое спасибо!

 

Но почитав форум и особенно тему про усилитель, решил, что Faver порядочный и добросовестный продавец и решил действовать на прямую без посредников...

 

Оплатил я ему МИДы 7 июня, он пообещал, что отправит послезавтра, 9 июня получается...

 

9 числа он не отправил в связи с загруженностью на работе, 10 тоже не отправил и пообещал отправить 11 числа...

 

А 11 числа он мне пишет, что у них по выходным НЕ работают компании!

 

Я если честно был немного удивлён, тем, что человек обещает отправить в выходные изначально зная, что транспортные не работают в выходные... Как то немного не вяжется с

 

 

В итоге договорились на 14 число... 14 числа как и договорились динамики были переданы в транспортную компанию... И вот сегодня я их получил! При беглом визуальном осмотре вроде бы всё в порядке, но рейтинг плюсану чуть позже когда проверю их, ну думаю проблем никаких не возникнет...

 

В принципе сделкой я остался доволен, претензий никаких нету! Но небольшой осадочек остался...

 

вот это больше всего напрягает что долго отправляет, потом закрадываются сомнения ,но для всех ты будешь паникер ....

Ссылка на комментарий

Ребят, все взрослые люди, неужели у вас такого не было, что все не по плану? Работа, семья и прочее.. Меня только деловые спасают, ибо круглосуточные. Так бы уже тоже тема висела)))

Ссылка на комментарий

Нет такого не бывает, если ты деньги получил и сказал, что отправишь 1 числа, то ты должен либо заранее предупредить или вернуть деньги, что более устроит покупателя, либо как говорил Нагиев, ты можешь в тапки ссать, ты можешь маму звать, но ты обязан отправить покупателю товар. В этом и заключается добросовестность продавца. Если как я которые работают по вахтам и я специально заказываю на работе заранее, чтобы по приезду домой, груз пришел. Иначе я опять уезжаю на работу, кто будет хранение более 3 дней на складе оплачивать? Продавец? Один раз продавец две недели кормил завтраками, что у него дела, больница и т.д. в итоге забор груза из дома, какого? нельзя было две недели назад сделать? Сказал сам оплатит, а пришлось мне, доставка золотая вылилась, более 3тр, не откажешься же, динамики около 50тр стоили. Не можешь спланировать время, заведи ежедневник, где красным выделено, сегодня отправка груза. Хоть родители, жена, дети, соседи, родственники, друзья, пусть хоть кто, от отправит, если совсем уж завал, даже ТК могут сами приехать и забрать. Просто некоторым плевать на покупателя, деньги получил и егегей погнал тратить, отправить? Подождет!

Ссылка на комментарий
Меня только деловые спасают' date=' ибо круглосуточные.[/quote']

Согласен удобно, но у нас ещё и КИТ круглосуточно работает...

 

Нет такого не бывает' date=' если ты деньги получил и сказал, что отправишь 1 числа, то ты должен либо заранее предупредить или вернуть деньги, что более устроит покупателя, либо как говорил Нагиев, ты можешь в тапки ссать, ты можешь маму звать, но ты обязан отправить покупателю товар.[/quote']

Согласен на все 146%!!! Я вот даже сам себя не очень комфортно чувствую, пока кому то, что то должен, по этому всегда стараюсь отправить в день получения денег либо край на следующий...

Либо сразу в объявлении пишу, что отправка в течении такого то срока...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Вот про предупредить или вернуть, это верно на 100%. Ну и теряться не надо.. Терпеть не могу такие движения.... Сразу надо говорить как есть

Ссылка на комментарий

Продавец Faver со мной менялся усями : МД ЛАБ 150.4 на новую балалаку DD SS4A с доплатой + 6 тыр. Всё получил как надо без особых задержек и денюжку докинул в тот же день . Правда пришлось даказывать , что у меня на других форумах есть серьёзный рейтинг ! Но это нормально , ведь деньги наперёд он переводил , каждый может очконуть и имеет право !!!

 

Но ситуации бывают разные и к каждой нужно подходить по разному . Но на форумах не договаривают и нет нет кидают такие(вроде серьёзные) люди , что бывает трудно поверить ! Но где процветает барыжничество , там нет друзей и братишек , ну или очень редко !!!

Изменено пользователем Alex.23
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ребят, а в ТК есть услуга наложного платежа как в почте РФ?

 

у ПЭКа вроде есть. не помню условия

Ссылка на комментарий

в Энергии точно есть, но нужно заключать договор с ними, в ПЭКе скорее всего тоже самое.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...