Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Dr.Gonzo, будут-ли ваши программы в версиях для Wimdows Mobile ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если до 01.10.07 ???

 

Все должно работать со стандартными калибровками.

НО я помню у Вас что то не совпадало, если это сохранится - привозите мне(в Москве ведь бываете), я быстро все откалибрую и приведу в порядок!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
Dr.Gonzo, будут-ли ваши программы в версиях для Wimdows Mobile ?

 

Не планируется, ведь для автономной работы есть LCD BASS METER!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

может создать рядом тему "общие вопросы"? чтоб не создавать её самому, спрошу тут.

ящик стоит в машине. как померить настройку порта? просто положить датчик в порт и прогнать свиптон глядя где пик? а то сомневаюсь что это будет правильным, может на результат повлияет либо резонанс салона, либо собственный резонанс динамика?

Ссылка на комментарий
может создать рядом тему "общие вопросы"? чтоб не создавать её самому, спрошу тут.

ящик стоит в машине. как померить настройку порта? просто положить датчик в порт и прогнать свиптон глядя где пик? а то сомневаюсь что это будет правильным, может на результат повлияет либо резонанс салона, либо собственный резонанс динамика?

 

Я рекомендую извлечь ящик из салона если это конечно возможно.

Положить сенсор в порт и прогнать тоны найдя пик - это и будет настройка.

 

Если корпус извлечь из салона нельзя то измерить настройку также возможно но при этом надо прогонять на не высокой громкости.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

тоже юзою LCD BASS METER очень доволен и неразу не врал и не глючил:good:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

есть вопрос!!я отправлял вам прибор чтобы повысить предел измеряемого сигнала то есть до 170+,но при этом и изменился минимальный порог ,он стал 135db!!!а как можно настроить от 120db до 170+????????????7:hi::good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
есть вопрос!!я отправлял вам прибор чтобы повысить предел измеряемого сигнала то есть до 170+,но при этом и изменился минимальный порог ,он стал 135db!!!а как можно настроить от 120db до 170+????????????7:hi::good:

 

Ну что могу сказать технологии не стоят на месте - отправляйте еще раз, обновим прошивку и модифицируем сенсор - будет от 120 до 180Дб.

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

вчера зарегался на американском автозвуковом форуме,

приятно удивило что приборы бассметер через ихнева дилера им обходится значительно дороже чем нам. LCD Bass Meter $424

Ссылка на комментарий
вчера зарегался на американском автозвуковом форуме,

приятно удивило что приборы бассметер через ихнева дилера им обходится значительно дороже чем нам. LCD Bass Meter $424

 

равносильно как и нам их ништяки дороже выходят:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Прийдет время и инженеры термлаба будут калибровать свои приборы по нашим. Нужно только время и поддержка бассклубовцев...

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
равносильно как и нам их ништяки дороже выходят:wink:

 

дак я думал этот прибор америкосовская разработка, что , разве нет?

неужто нашенское :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...