Jump to content
Форум БасКлуб

Отзывы


Dr.Gonzo

Recommended Posts

Мужики, прям гордость за вас распирает!!! Тут ,у нас в соседнем городе, чуваки тратят громадные бюджетные деньги, и не один десяток лет на разработку - вроде говорят машины выпускают:biggrin:, приезжает президент, а у него с 6го раза только заводится:wink:.

А вы я так понимаю без особой спонсорской помощи (ну уж с соседями точно не сравнится) да и еще с реально рабочей горячей линией вопрос-ответ. От ДУШИ:good:

Edited by SoundLiner

Ни один уважающий себя SPLщик не доведет короб до обтяжки)

Link to comment

все устраивает; всем доволен; все отлично работает; но Хочу от себя добавить пожелание: что-нибудь придумать с присосками чтоб не отлипали от стекла. иногда проблемы с этим возникают.)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Link to comment
все устраивает; всем доволен; все отлично работает; но Хочу от себя добавить пожелание: что-нибудь придумать с присосками чтоб не отлипали от стекла. иногда проблемы с этим возникают.)

 

Спасибо!

 

А в присоски надо силиконового клея капнуть!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Link to comment
Сравнили LCD Bass Meter лоб с TL в нашем Паджере на музыке, Датчик - 153.0 дб на 40 гц, ТЛ 153.1 дб на 40 гц....видео записать?)

Игорь ты еще спрашиваешь:))))

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Link to comment

вапросеГ....

 

вот датчег 2... цепляеш к буку.... и через прогу видиш все и вся....

 

а можно так же будет подцепить LCD к компу? тоесть в онлайне смотреть через бук а не через 2 строчки??

Team Bitcoin Bassclub

Link to comment
Спасибо!

 

А в присоски надо силиконового клея капнуть!

 

Брелок купленный за 100р лучше держится на стекле чем прибор за 10тысяч.

Я за 3-4 часа замеров ой как наматерился)

Все жалуются на эти присоски. Надеюсь вскоре этот недочет исправят.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Link to comment
Брелок купленный за 100р лучше держится на стекле чем прибор за 10тысяч.

Я за 3-4 часа замеров ой как наматерился)

Все жалуются на эти присоски. Надеюсь вскоре этот недочет исправят.

 

ДА да!

Будем решать!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Link to comment
приехал мине лсд датчег ... работает чуть медленнее чем д2... на музыке тоже медленее....щя напишу отзыв про коробку

 

на музыке да работает медление чем 2,зато удобней без компа можно юзать:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Link to comment
Брелок купленный за 100р лучше держится на стекле чем прибор за 10тысяч.

Я за 3-4 часа замеров ой как наматерился)

Все жалуются на эти присоски. Надеюсь вскоре этот недочет исправят.

 

силикон надо залить попробывать т.к там пропускает :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Link to comment

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне настроить прогу для измерения ачх микрофоном, то чувствительности не хватает, то шумы какие-то в виде горбов непонятных на полной тишине, подскажите плиз, что и как ставить в настройке софта, а то уже несколько недель не могу понять что к чему((((мерил до этого у друзей аудиконтролем, там все ясно, а тут прям в ступор зашел((((

Link to comment
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне настроить прогу для измерения ачх микрофоном, то чувствительности не хватает, то шумы какие-то в виде горбов непонятных на полной тишине, подскажите плиз, что и как ставить в настройке софта, а то уже несколько недель не могу понять что к чему((((мерил до этого у друзей аудиконтролем, там все ясно, а тут прям в ступор зашел((((

 

Звоните - все решим!

 

Вот кстати замер АЧХ в салоне машины.

 

Edited by Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Link to comment
×
×
  • Create New...