Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DRAGSTER DAF 4002 Мощный двух канальник


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Обесчанные фотки... цук здоровый усь, еле от подруги спрятал

+ рокфорд т 6002

141043323.jpg

+ двд

фильтра

:good:

рокфорд воопще как детский сад возле драга

Фронт будет валить огого::hair::

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим, а что за косяки были?:pardon:

 

Илья, при работе на 4Ом усь уже грелся, при работе на 2Ом на канал и ниже на нем вообще можно было яйца жарить. Работал 15минут, потом 5 минут отдыхал в защите. Из за всех этих проблем его быстренько и сняли.

 

У меня еще тогда заказы на S2 были, но так и не привез ни одного уся к нам из за этих проблем, а новый S2a стал доступен к заказу всего чуть больше 2-х месяцев назад - итого год с лишним перерыва на доработки...

 

В S2a изменили блок питания, доработали охлаждение, заменили транзюки на более совершенные и доработали управление ими, заменили операционники и еще много всего по мелочам.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

данные усилители, при подключение на два ома мостом, на канал один ом нагрузка. холодный можно сказать

Ссылка на комментарий
данные усилители, при подключение на два ома мостом, на канал один ом нагрузка. холодный можно сказать

 

Илюха, вот тебе значит и "клон" ;) Быть может все таки не стоит делать выводы по внешнему сходству... ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, я только выложил фото и и написал что они очень схожи внутри! но внешне они одно и тоже:blush:

Ссылка на комментарий
Вадим, я только выложил фото и и написал что они очень схожи внутри! но внешне они одно и тоже:blush:

 

Ни каких вопросов или тем более претензий. Просто наглядный пример как могут отличаться 2 одинаковых с виду уся...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ни каких вопросов или тем более претензий. Просто наглядный пример как могут отличаться 2 одинаковых с виду уся...

 

Просто наличие ребер охлаждения у драга и отсутствия оных на дд тоже дает легкую температурную фору:wink:

Ссылка на комментарий
Ни каких вопросов или тем более претензий. Просто наглядный пример как могут отличаться 2 одинаковых с виду уся...
Если уси разных производителей настолько одинаковы внешне-это наводит на некие рассуждения....):i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
так скока в нем мощи та реальной????

 

думаю сколько в заявке, сомнений нет, что бы не доверять:smile:

Ссылка на комментарий
Просто наличие ребер охлаждения у драга и отсутствия оных на дд тоже дает легкую температурную фору:wink:

Да не, не думаю что это влияет так уж кардинально. Ведь остальные уси не имели данных проблем.

 

А переход на форму корпуса с ребрами сопровождался серьезным уменьшением габаритов усей:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
думается селестра не из этой копилки))

По силовым и акустическим разъемам, а так же по заявке и размерам она ооочень похожа, вот интересно на другую сторону посмотреть гда крутилки стоят

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...