Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Список пострадавших и их контакты:

01. Антон Красилов Pride 10К и Daf-4002 и Bit One

02. реальный Антоха Kicker WarHorse и РФ 2000 и РФ 4000

03. Колотов Владимир AB 1100.1, AE GR12, DAF7001

04. Хайбуллин Денис Stetsom 7k (два)

05. Архипов Юрий American Bass 1100.1 12v

06. Марсель Гизеев Prology power 2000 (два)

07. Алексей Адрианов GZ 10K

08. Попов Алексей AQ20 (два)

09. Андреянов Роман CT Sounds 1400

10. Вячеслав Выгонов SD-12 и B2 B1MK2 и Kicx 1000

11. Матвеев Денис DC 5.0k

12. Рязанов Анатолий B2 MK2 и ESX x-one

13. Стоборов Александр Kicx 1000 и Skar 4500

14. Богданов Никита AUDIO SYSTEM TWISTER F 4/400

15. Смирнов Михаил DD M3b

16. Владислав Васильков B2 M1MK2

17. Сергей SKAR Audio 4500

18. Крылов Алексей JL Audio 1000/1 v2 и Skar 1500 и AQ20 (два)

19. Лукин Никита Kicx QS 900

20. Коширин Степан заказывал запчасти для дд м3б

21. Макс Холод Kicx QS 1000

22. Скрементов Антон Audio SYSTEM HELON 9000.1

23. Усенко Юрий Moskoni AS 300.2 и B2 m1s

24. Илья Гдето здесь Magnum mam 1500 (два)

25. Федорчук Евгений EOS ae4100.1 5 канальник

26. Третьяков Артем Алексеевич Pride 10k

27. zvRRR AE 12000.1

28. Doc553 Skar4500.1

29. krihno CT Sounds 4000.1

 

САМАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕМА ЛЕТА :mad1:

Друзья пока в этом посту я редактирую личную историю попадания на этого человека, а также историю другого человека, ибо также был завязан в ней лично, прошу ВАС ниже в постах, все те кто до сих пор ждет свои кровно заработанные усилители, написать свою историю, как и что происходило какие сроки устанавливались, какое железо сейчас находится у него !

 

Также огромная просьба к тем, кому пришли подменные чужие уси вместо ваших, чтобы вы не раздували скандал и не выносили скандал, Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЛИЧНО НЕ КРЫСЯТНИЧАТЬ, а написать как есть , что мол вместо моего скара 4500 , мне он прислал ДАФФ 70001 и прочее. Почему я так пишу, ибо есть доказаные факты того что Олеша высылал чужие уси покрывая свои косяки по срокам ремонта, в следствии того что уся просто тупо уже нет у него, и были ситуации когда люди например вместо кикса 1000 ника получали чуть ли не плиты 10к взамен. Конечно некоторым такой обмен только на руку, а Олеша преподносил это как бонус за его косяки перед клиентам. ДРУЗЬЯ НИКАКИХ БОНУСОВ НЕТ, ЭТО ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО. Пожалуйста не наживайтесь засчет утраты и горя других, это нечестная халява и пожалуйста верните железо законному владельцу.

 

МНОГО БУКВ ПОД ОФФТОП :hi: Писал как можно кароче :biggrin:

 

Итак поехали.

 

Оффтоп

ПРОЛОГ ИЛИ НАША ВСТРЕЧА БЫЛА ОШИБКОЙ

 

Наше знакомство с динозавром началось 2015-м году в мае месяце почему оно случилось у меня появилось два убитых усилителя Рокфорд, и так сложилось что у нас в городе их отремонтировать некому. Все знают нашего Ивана Жареного и мой усилитель РФ 2000 лежал у него почти два года, он по тем или иным причинам не мог все за него взяться, то запчастей нет то еще чтото. Вот тут я увидел на форуме про динозавра. Судя по отзывам на форуме он действительно был рукастым мастером и я решил ему набрать поболтать. После нашего разговора он меня так вот прям очень сильно взбодрил что в принципе все ремонтируется. Притом у него был такой же усилитель РФ 4000 Андрея феномена с Москвы. Он сказал что разобрался в схемотехники РФ,понял где там погрешность заводская, и обещал исправить и твикнуть чтоб он работал стабильно в ноль пять. На том и порешали, я сказал что по срокам мне абсолютно не горит сколько ему нужно времени пусть делает потому что я в принципе уже на эти усилители как бы и не рассчитываю, думал уже повесить их на стену. Поэтому сошлись на том что он его делает не торопясь и как сделает отправит мне. Прошло с тех пор больше года. За это время мы неоднократно созванивались, было нормально дружеское партнёрское общение на разные темы, спрашивал некоторые нюансы в схемотехнике по его профилю и ничего не предвещало беды.

 

История Кикера ВАРХОРСА

 

Весной на меня на меня вышел человек из Новосибирска, зовут его Рома. Он владелец наверно одного единственного или может из двух усилителя кикер Warhorse тот самый легендарный усилитель здоровый и дорогой как чугунный мост. В чем была ситуация, значит Рома отправил этот Warhorse в Тольятти Ивану в ремонт, прислал он его ему ещё в 15-м году, я лично как-то заезжая к Ване видел этот Warhorse у него в ремонте. В итоге он пролежал у Вани также как и мои рокфорды почти год наверно.В итоге уси по каким то причинам не могли сделать, то запчестей нет то еще чтото. Рома вышел на меня я попросил точнее просто поинтересовался за Ивана и вообще что ему делать с усилителем, серьезный ли человек Иван и прочее.

 

После нашего общения с Романом владельцам кикера я ему порекомендовал динозавра с лестными отзывами на форуме и порекомендовал отправить этот усилитель ему. На тои мы и порешали, я поехал к Ивану забрал у него Warhorse и он уехал к Алексею .Я их свел с хозяином усилителя чтоб они решали все вопросы через меня, обсудили стоимость ремонта возможность ремонта и прочее, это где-то в марте месяце все происходило. Они сошлись на том что Алексей починит в течении месяца и дальше они отправят его мне на тестирование.

Я в итоге был не вкурсе что там и как, проходит время, тревогу забил в итоге Рома потому что сроки увеличивались, деньги он заплатил сроки идут, уся нет. Он мне звонит и спрашивает что там происходит позвони Лёхе. Я звоню Лёхе, он мне заверяет что всё хорошо ну там какие-то сдвиги по срокам все будет в лучшем виде но и таким образом как бы вот я начал вникать в эту историю и эти истории завтраков, каждодневных обещаний, что он вот-вот вышлет и прочее. Мы созвонились неоднократно с романом ,и таким образом скажем так я начал вливаться в эту тему. Я позвонил пацанам в Москву,людям кто с ним общается то есть Артём Семёнову и Андрею Феномену, начал узнавать неожиданные вещи.

Оказывается сдвиги и непонятки с динозавром обрело скажем так масштабный оборот уже длилось наверно пол года уже приобрело супер масштаб.Мы начали тесно общаться обсуждать что происходит, я спрашивал ну всякое бывает, может у человека семейные какие там проблемы, может ввязался в какую-то историю, может не знаю там ушел в бухару ну всякое в этой жизни бывает. На что как бы вроде сказали нет, все нормально адекватно себя ведёт с виду а в голове творилось невиданное.

 

Начали всплывать такие факты что Алексей например позволял себе такие вещи, как в исполнение своих обязательств человеку давал чужой усилитель отремонтированный, как замену. на соревнования там подменить. Например у человека в ремонте лежал ГЗ 10 к с уже затянутами сроками, человек на панике, у когото соревнования на носу, и Леша просто брал чужой усь подобного класса и отправлял как подменный, иногда тупо не рабочие, непонятно совершенно и зачем. Есть неоспоримый и доказанный факт как он дал человеку на время поюзать ДД ЗЕД 2б, да да тот самый новый которых в России по пальцам. Также была куча других моментов когда он высылал людям наоборот гораздо более дорогой усилитель, тем самым якобы сглаживаю свою вину по срокам ремонта и прочее, прикрывая это тем что это некая компенсация. Конечно человек будет молчать когда вмиесто тысячника получил Скар 4500, но потом конечно же появляется хозяин скара например, начинает его прессовать и он отправляет ему например прайд 10к. Все отлично, все счастливы, все молчат. Такая ситуация длится долгое время и понятное дело когда железки начали заканчиватся наступил апогей. Таким вот образом он оттягивал свои косяки и отдалял неизбежный крах личности.

Достоверный факт что выяснилось и удалось узнать, мой РФ 4000-ник в итоге оказался у Романа Андросова он же Ромарио на басе. Дино выслал мой усилитель также в счёт каких-то долгов непонятных и ихних движений, на каких основаниях и прочее. Есть подозрения что он просто тупо продовал чужие усилители Роме, так как тот занимается ремонтом и скупкой горелого железа. И что интересно все это время дино прикрывался тем что якобы в пэке напутали, отец у него напутал при отправке, друг и прочее, поэтому людям нечайно приходили другие усилители, ну и кого устраивала подмена то он любезно разрешал оставить себе.

 

ВАРХОРС ИЛИ ДВА РАЗА МИМО

 

Следующий момент по поводу Warhorse , когда мы начали с ним уже ругаться чтобы он вернул Warhorse уже хотябы без починки, просто вернул, он опять начал кормить нас завтраками и нелепыми отмазками. В итоге под угрозой огласки он обещает все починитиь, дать ему пару недель и все отправит. В итоге он едет в транспортную чуть ли не под контролем людей с Москвы отправлять посылку и знаете что мне приходит вместо вархорса ? Саунд Дижитал 12к в очень плачевном состоянии не знаю зачем он выслал его мне, тоже наверно считал что мы обрадуемся типо равноценной подмене или ещё что-то. Конечно его никто не собирался там оставлять себе или отмалчиваться как некоторые делали,в итоге выяснилось что это усилитель друга Славы Выгонова.

 

Спрашиваем Лещу это вообще что и как понимать, опять старые байки про то что напутали и прочее. Самое интересное происходило буквально вот вчера после опять очередных разговоров с Алексеем он клялся и божился что всё всё а ты отправит Warhorse только пожалуйста не начинайте тему, не надо выносить это на всеобщее обозрение. Вчера я еду в ПЭК забирать посылку, опять плачу свои бабки за его косяки, вижу коробку из под альфард 12К плиты, аж засмеялся в голос там. Конечно восторгу моему не было придела в кавычках, в итоге распаковываю эту коробку из под 12к а там вообще лежит Аку 20 тоже в плачевном состоянии. Опять не ясно зачем он прислал аку 20 мне, может он считал что если он отдаст нам два усилителя мы типа как-то не знаю успокоимся, будем счастливы такому обмену и заткнемся. Нет Леша не заткнемся, и я тебе сказал что я принципиально это вынесу чтобы все знали какой ты мудак, хоть 20 усей пришли. Какое ты моральное право имеешь распоряжатся чужими дорогими вещами как тебе вздумается, поддонок ты самый настоящий.

В настоящее время в ВК создан чат где я добавляю всех пострадавших, где ведется учет железа потерянного а также железо которое потихоньку всплывает. Будем пытаться раздать что есть хозяевам железок, както разгрести эту дерьмо яму. Наш вархорс в итоге нашелся в Ульяновске у ребят,которые его получили взамен своего пропавшего видимо железа. Что умиляет дино вчера клялся что сегодня отправит нам вархорс, а сегодня мы узнаем что он в Ульяновске у парней.

 

ЭПИЛОГ

 

Друзья смысла ждать дальше и слушать басни нету, ситуация слишком зашла далеко и к сожалению не обратима, да будут колоссальные потери как железа так и денег и это надо принять. При этом я прошу ВАС не терять свое лицо и вернуть вещи законным владельцам, даже в убыток себе. Будте честны сами перед собой. В свою очередь я лично и ребята постараемся приложить все усилия чтобы разрулить както это говно.

Ну и очень печально что никто не начал эту тему раньше, особенно те кто получил подмену , видимо интереснее чем сданное в ремонт, и молчаливо отсидел все этог время. В итоге цепная реакция привела к необратимому **здецу, а займись этим раньше можно было бы и железо вернуть и не дать дино похоронить себя полностью в этом круговороте обмана.

 

П.с. со свое стороны я потерял РФ 2000 + РФ 4000 и Вархорс напару с Романом. Спасибо тебе Алексей огромное, ты поступил как настоящий черт. Люди тебе доверяли, верили, вместо того чтобы работать и зарабатывать благодоря бассклубу, ты нас всех поимел. Бог тебе судья и надеюсь правоохранительные органы.

 

 

d00962f9fed7a6ac7ae18177cbca89a7.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В настоящее время в чате ВК обманутых или ждущих набралось уже 30 человек вместо 5 начальных.

 

 

 

В этом посте добавлю под оффтоп самые пикантные скрины-выдержки из чата ситуаций других людей которые пострадали от рук и больной головы динозавра.

 

 

 

Оффтоп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

d21bf9fd6af69fa3fce46803e01794a8.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
САМАЯ ГОРЯЧАЯ ТЕМА ЛЕТА :mad1:

 

например вместо кикса 1000 ника получали чуть ли не плиты 10к взамен.

 

Куда тысячник отправлять?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Кароче и я качался на этих каруселях...Примерно около полугода-год в общей сложности.

Но соскочил с возвратом кэша,правда на память от Алексея фонит в машине уже пол года:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Было у меня на руках три «брата» Старший SD-12, средний B2 M1mk2, и младший кикс 1.1000.

SD-после ремонта в Пионер сервисе, лег через 15мин после запуска. В2 там же был в ремонте-лег… (Пионер сервис ну б его на куй и поглубже). Кикс тысячный, не работали регулировки и были кое какие глюки.

SD-12 моего близкого друга, В2-мой, Кикс мне отдали за долг.

Отправляю осенью Леше все три. Посмотрел, говорит 22 тысячи ремонт, но потом сошлись на 20. Отправляю ему деньги двумя частями в течении месяца (2*10тыр). Спешки у меня не было, поэтому я его не торопил, но просил сделать все по уму.

После нового года началось… Сд сильно убит, тяжелый усь, потом начались тесты СД на стабильность, и т.д. Потом у него нашелся клиент на этот СД, ждем деньги пару недель. С его слов клиент слился.

Отправляет мне уси+ две-три недели. Но все же отправил.

Смотрю по треку, 25кг… Три уся, должно быть 50+ ХМ…

Ему говорю:

-Почему?

-Наверное в ПЭКе ошиблись с весом

Приходит мне прайд 10к и тут я ох№ел… Звоню ему, и слышу в трубке:

-Да ну нафиг?!?!?! Блин, мы перепутали… Давай я твои уси возвращаю к себе, на СД-12 у меня клиент есть , деньги тебе отправлю и оставшиеся пару усей.

- НУ ОК.

Прошло пару месяцев, а может и больше… Потом начался повторный ремонт В2 ХЗ почему.

 

Ну потом я начал хорошо завтракать… И так я завтракаю по сей день...

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий

А я то думаю.чет мне вместо мистер. 2.75 пришел даф 4002.и звеняйте кого обидел.но это шутка.хотел разбавить эту грустную тему .

Изменено пользователем Шурка
Ссылка на комментарий

мои вопросы закрыты практически, но под резерв возьму пост, много историй есть интересных

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

столько косяков.

столько желающих поделиться историей.

И за все это время никто репу и рейтинг не поправил?

Если бы минусили при первом же косяке, то историй было бы в разы меньше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...