Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

В настоящее время Дино загремел в больницу, диагноз и подробности не ястны, толи недовольные клиенты, толи совесть.:

Скорее чтоб скрыться от правоохранительных органов(чтоб его не посадили если дело идет , и выиграть время), как любят делать наши слуги(чиновники)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не будем разводить демагогию в ближайшее время конфликт будет исчерпан со всеми, по максимуму на сколько это возможно.

Ссылка на комментарий

динозавра в лабутенах фамилию.

 

 

у нас несколько усилков,процов и плюсом еще и просраный клиент(хотя дино предупреждали что три дня и результат любой нужен)

общий ущерб более 100тыс без учета предоплат.

Изменено пользователем kiot

студия автозвука и индивидуализации "Культура звука"

Ссылка на комментарий
динозавра в лабутенах фамилию.

 

 

у нас несколько усилков,процов и плюсом еще и просраный клиент(хотя дино предупреждали что три дня и результат любой нужен)

общий ущерб более 100тыс без учета предоплат.

 

пиши какие усилки и какие процы и кто контактировал с дино передавал ему это все.

Ссылка на комментарий

Парни я тоже два усилка отправлял и что кто мне их вернет?или все решается по сумме ущерба? А за два усилителя не кто и не заморачивается ? кикс 900и 1000 или это не серьезно?

Изменено пользователем busster
Ссылка на комментарий

busster, Парни решают проблему как могут, что находится то и возвращяется или деньгами. А ты тут такие вопросы задаешь ,да еще и с каким-то наездом. Они тебе вобще не чего не должны так-то...........

Ссылка на комментарий
Парни я тоже два усилка отправлял и что кто мне их вернет?или все решается по сумме ущерба? А за два усилителя не кто и не заморачивается ? кикс 900и 1000 или это не серьезно?

 

Вам видимо никто..

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Парни я тоже два усилка отправлял и что кто мне их вернет?или все решается по сумме ущерба? А за два усилителя не кто и не заморачивается ? кикс 900и 1000 или это не серьезно?

Я вот честно в шоке.Уважаемый вам тут никто ничем не обязан.Если на то пошло сами высылали сами и ищите.

А то я смотрю все очень умные ,одна половина суетится и терпеливо ждет исхода данного инцидента ,а вторая половина возмущается и что то требует

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я вот честно в шоке.Уважаемый вам тут никто ничем не обязан.Если на то пошло сами высылали сами и ищите.

А то я смотрю все очень умные ,одна половина суетится и терпеливо ждет исхода данного инцидента ,а вторая половина возмущается и что то требует

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

 

Еще не факт что вообще что то отправлял...

RB20

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане во первых я не такой влиятельный в вашем круге.может чего то и не понимаю или у нас разное понимание слов.я просто у вас спросил.не кому я не какой притензии не предъявлял ни одному из вас я подчеркиваю некому не предъявил.а спросил вашего совета возможно вернуть усилители или уже про них забыть? Я за год на сайте уже попадаю в такую передрягу второй раз и все с кидаловом связано.

Ссылка на комментарий

А доказательства что отправлял море. Если кто не верит могу их предоставить.а в последнем письме Алексей собирался их мне отправить по его словам эт было его последнее письмо

Ссылка на комментарий
А доказательства что отправлял море. Если кто не верит могу их предоставить.а в последнем письме Алексей собирался их мне отправить по его словам эт было его последнее письмо

 

Не мешало бы, конечно:hi:

RB20

Ссылка на комментарий

Сообщение от busster

16-00451004110 вот номер накладной

ПОЛУЧИЛ

__________________

Ремонт усилков

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Сообщение от busster

16-00451004110 вот номер накладной

ПОЛУЧИЛ

__________________

Ремонт усилков

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

 

Ты бы лучше принт скрин сделал переписки или этого сообщения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...