Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все семейство динозавров сьехало с кв где проживали в неизвестном направлении. ВСЕ

Ссылка на комментарий

Интересно, кто нибудь написал заяву, или до сих пор в сказки верит?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ребят, в своё время работал на авторынке, на резине. Ну, как всегда - там было всё. Железо, колёса, мелочь - ну как всегда. Ну, и канечно - АЗ. Был там чел , Стас- вроде всё нормально с ним было. Я с ним много общался, када купил 99 - живой его интерес, чё , как. вроде всё норм. Недавно заехал на рынок за гофрой, зашёл и к Стасу. Его нет - за него - тоже мне знакомый чел. Я - а где Стас то? Он - да его пол Самары ищет. Назанимался - пипеЦ! 100- 200 - 500, канечно тыр:shok: Ну - много, если сложить всё!

Вот оно чё, Михалыч!

Ссылка на комментарий
Ребят, в своё время работал на авторынке, на резине. Ну, как всегда - там было всё. Железо, колёса, мелочь - ну как всегда. Ну, и канечно - АЗ. Был там чел , Стас- вроде всё нормально с ним было. Я с ним много общался, када купил 99 - живой его интерес, чё , как. вроде всё норм. Недавно заехал на рынок за гофрой, зашёл и к Стасу. Его нет - за него - тоже мне знакомый чел. Я - а где Стас то? Он - да его пол Самары ищет. Назанимался - пипеЦ! 100- 200 - 500, канечно тыр:shok: Ну - много, если сложить всё!

Вот оно чё, Михалыч!

 

Он у всех разные сумму брал. Но вроде не особо по много. Когда сумма большая, то могут и башку пробить. Мне 7тр должен. Но так как я на нем заработал в разы больше, за год товара на пол ляма купил, то и хрен на него. Иногда его вайбер в области появляется. И таких стасиков, ген, диманов и т.п в Самаре и Тольятти много. Поэтому сейчас в долг товар стали меньше давать. Гниль всегда была, просто в кризис все это более обостряется и воспринимается.

:drinks:

Ссылка на комментарий

НО МНЕ ОЗВУЧИВАЛИ ЧУТКА ДРУГИЕ СУММЫ, НИКАК НЕ 7 - 10 ТЫР. КАК МНЕ СКАЗАЛИ - 100 , 200, 500 ТЫР И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
НО МНЕ ОЗВУЧИВАЛИ ЧУТКА ДРУГИЕ СУММЫ, НИКАК НЕ 7 - 10 ТЫР. КАК МНЕ СКАЗАЛИ - 100 , 200, 500 ТЫР И ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ

 

гниль была, осталась и будет.... сам носку чуть не отправил мёртвую Олимпию :amper: сижу сам кумекаю с усём )::focus::

:peel:

Ссылка на комментарий

Кому-нибудь усилители вернулись от динозавра?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
его пол Самары ищет. Назанимался - пипеЦ! 100- 200 - 500' date=' канечно тыр[/quote']

То фигня. Был такой жополиз, назовем его "Карась". С 95 по 98годы по всему Дальнему Востоку прошелся и назанимал 2 млн долларов, после чего пропал.

А вы о каких-то 500т.р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...