Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, сам виновник "торжества" соизволит как то тут прокомментировать ситуацию...

 

Опередил)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне почему то смешно))))жесткий тип такто.тут сотку рублей займешь спать спокойно не можешь .надо отдать.а тут такооое

Ссылка на комментарий
мне почему то смешно))))жесткий тип такто

 

Смешно то оно смешно,но как хозяевам усилителей не весело.

Как так получилось-вообще не понятно,реально из за его репы никто не звенел в колокол?

Насколько нужно быть мастером заливания в уши-что бы все молчали столько.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Это ж целая куча бобла лежит на его совести, а если его поймают? Там такой самосуд будет, как таких людей земля носит?

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ОН ПОТЕРЯЕТСЯ И НЕ ОБЪЯВИТЬСЯ

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Залягет не на долго, но думаю ещё объявиться

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

ЧТОБ ПИЗДЮЛЕЙ ОТХВАТИТЬ ?ВРЯТЛИ!!!

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

У товарища с Ульяновска гз 10к плита у него,и ещё друган с Москвы стетсом хотел ему отправлять.Узнаю что как отпишусь.Даааааа чепух необыкновенный!!!Думаю что многие прочитают закроют вкладку и спокойно будут юзить чужие уси!Вот таким образом плиты типа Аку20 появляються в известных аз группах на 10тысяч дешевле,где их с руками рвут!

Ссылка на комментарий

Капс отключи) Такой точно опять появиться, но под другим именем или ещё что похуже, такие резко не затихают

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Скажу своё. Сегодня мой ДЦ10к у Субботина и починится в понедельник вторник. Но суть не в этом когда я выложил пост о том что с усем траблы, ко мне начал написывать какой то тип бья себя в грудь мол только Дино и все тут. И поднял старую тему про косяк Субботина а Дино там вырулил была на бк. Вот я читаю и думаю да мля это походу на поток поставили с левых учеток за топ усями охотяться. Честно я в шоке с вас ребят, почему не стали выяснять. Да может он говорит вот тебе мой усь взамен. Вот у меня ДЦха я бы хрен взамен чё принял, ну чё за дела то. А человека было бы неплохо наказать уголовно. Я думаю парни смогут решить это

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а когда то реально хорошо делал... ко мне человек 5 по поводу него обращалось... кому то помог кому то нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...