Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом, просадки


Рекомендуемые сообщения

Всем салют, проблема такая, просадки до 11.8 при громкости на гу в половину, гейн на усе выкручен в 70%, сперва думал что проблема решиться установкой агм в багажник, потом грешил на гену, сейчас поставил на 150 ампер, проблема осталась, и еще заряд выше чем 13,7 не поднимается, кто что подскажет? :peel3:

Система слабенькая, собирал первый раз все своими руками

Ссылка на комментарий

Может плохой контакт на + - от акб до богажника

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем салют, проблема такая, просадки до 11.8 при громкости на гу в половину, гейн на усе выкручен в 70%, сперва думал что проблема решиться установкой агм в багажник, потом грешил на гену, сейчас поставил на 150 ампер, проблема осталась, и еще заряд выше чем 13,7 не поднимается, кто что подскажет? :peel3:

Система слабенькая, собирал первый раз все своими руками

 

На холостых, без потребителей сколько показывает?

Team AlcoSPL :drinks:

Ссылка на комментарий
Может плохой контакт на + - от акб до богажника

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Под капотом тож агм, все затянуто на болтах вроде крепко

Ссылка на комментарий
На холостых, без потребителей сколько показывает?

 

Когда заводишь на холодную, кажет 14.2, после падает до 13.6-13.4, редкий раз поднимется на ходу до 13,8, без музыки кондея и ближнего

Ссылка на комментарий
Сечение то какое у силы? Также железки бы свои расписал, а то люди гадают что , да как...

 

Да ты прав) провода кг 50, дубляж с гены и на кузов, саб ае гр 15, Моник урал 2500, усь на фронт кикс 4.90, пищи и миды дст, серединка герц еск, гу пион 80

Ссылка на комментарий

Температура воздуха какая у вас сейчас? у меня при +20 и выше, напряжение выше 13,8 не поднимается на горячую. Если еще жарче, то 13.6 показывает (Октавия 2012)

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Под капотом какой АКБ? Может помирает уже?

 

Под капотом агм 70 а/ч, фирму не помню, ему еще года нет

Ссылка на комментарий
Температура воздуха какая у вас сейчас? у меня при +20 и выше, напряжение выше 13,8 не поднимается на горячую. Если еще жарче, то 13.6 показывает (Октавия 2012)

 

Темпер в районе 30 держится, но в гараже стабильно 15 по Цельсию и показатели по напряжению те же

авто gs 300 ||

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...