Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто сколько давил в Opel Astra H седан ???


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда написать , если что модератор перенеси тему :hi:

Застрял на результате 146 дб, добавление питание и переделка коробов не помогает .

Интересно кто сколько давил в таком автомобиле , может само авто такое и нет смысла пыжиться ...

:hi:

Ссылка на комментарий
На форуме есть тема 150+ на прайд т12в2 2шт

 

А там седан или хэтч ? Если не сложно тыкните носом в тему :hi:

Ссылка на комментарий
Не знал куда написать , если что модератор перенеси тему :hi:

Застрял на результате 146 дб, добавление питание и переделка коробов не помогает .

Интересно кто сколько давил в таком автомобиле , может само авто такое и нет смысла пыжиться ...

:hi:

 

Всегда есть смысл пилить. Нормальный рез для повседневного короба у тебя. Если хочется на соревках стрельнуть - пили боевой:hi:

Какое железо и во сколько дины подключены?

RB20

Ссылка на комментарий
Всегда есть смысл пилить. Нормальный рез для повседневного короба у тебя. Если хочется на соревках стрельнуть - пили боевой:hi:

Какое железо и во сколько дины подключены?

 

dd815 в 0,5 ома от усилителя 5 квт . Питание слабоватое генератор 120, кислота 70 и агм 100 фиам.

Ссылка на комментарий
dd815 в 0,5 ома от усилителя 5 квт . Питание слабоватое генератор 120, кислота 70 и агм 100 фиам.

По-моему вполне хороший рез для повседнева[emoji106]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
По-моему вполне хороший рез для повседнева[emoji106]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Ну наверное я заелся :biggrin::hi:

Ссылка на комментарий

Все равно интересно кто сколько смог. Люди на моей связке делают больше :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

как расположен дин и порт? немного наковырять в общем то можно.

у меня в седане плюсило, когда задвигал дины ближе к крышке багажника, а порт в крыло со стороны водителя. но у меня Омега. она побольше по объёму

Ссылка на комментарий
как расположен дин и порт? немного наковырять в общем то можно.

у меня в седане плюсило, когда задвигал дины ближе к крышке багажника, а порт в крыло со стороны водителя. но у меня Омега. она побольше по объёму

Задвигать не получится , короб почти на весь багажник из-зи багажноко проема пришлось так делать .

Динамик в салон 15 дюймов, порт в левое крыло . Порт в салон не работает . Труба 200 не работает , шель 540 квадратов дала 146+ и дальше ничего не могу сделать :mad1::smile:

Ссылка на комментарий
Задвигать не получится , короб почти на весь багажник из-зи багажноко проема пришлось так делать .

Динамик в салон 15 дюймов, порт в левое крыло . Порт в салон не работает . Труба 200 не работает , шель 540 квадратов дала 146+ и дальше ничего не могу сделать :mad1::smile:

 

147,7 :drinks:

Уперлось в питание

Ссылка на комментарий

Подниму тему 148,6 с 2*12 . Дальше ничего не получается . Есть обладатели именно этой модели у кого получалось больше ?

Модератор просьба перенести ,если можно тему в соответствующий раздел , не хочу портить этот не стандартом поста )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...