Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Судя по отношениям со стороны многих дилеров можно сделать вывод- что Вы в Нас видите только много кошельков набитых деньгами. Пока кошелёк полный- Вы любыми способами пытаетесь выманить деньги к себе в карман. А когда деньги уже у Вас, то мы сразу становимся Вам не интересны! Вы можете хамить,игнорить, банить... Но так как взять уже с нас нечего - у Вас нет времени на Наши проблемы с Вашей же техникой. У Вас же другие заботы- нужно новые кошельки опустошить. Мы Люди! А не кошельки набитые, перестаньте так к Нам относиться!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При чем тут Дино??? Самолеты тоже падают

Эт вы зря. Починить усил можно при желании. Заодно опыт будет. И это полностью в ваших руках. Сравнение с самолетом - бред, ибо здесь от вас уже ничего не зависит. Вы просто доверили свою жизнь (заметьте, не усилитель!) другим людям.

Ссылка на комментарий
Судя по отношениям со стороны многих дилеров можно сделать вывод- что Вы в Нас видите только много кошельков набитых деньгами.

 

Для вас это новость?? А как иначе вся эта свора бездельников будет бапки зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Для вас это новость?? А как иначе вся эта свора бездельников будет бапки зарабатывать?

Вам не кажется, что называть дилеров бездельниками, как минимум не корректно и неуважительно? Есть отдельно взятые истории, связанные с гарантией, сроками и качеством, но это никак не безделье!

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Вам не кажется' date=' что называть дилеров бездельниками, как минимум не корректно и неуважительно?[/quote']

С тем отношением к потребителю, как описывает Romeo78 - нет.

Ссылка на комментарий
С тем отношением к потребителю, как описывает Romeo78 - нет.

 

ну таковыми не являются все, а написано Вами так, будто бы все только и нае..ют :smile:

Ссылка на комментарий
С тем отношением к потребителю, как описывает Romeo78 - нет.

 

А при чем тут Рома? Он описал конкретные случаи! связанные с ним или с теми ситуациями, которые его касались.

А какое отношение к дилерам имеете Вы? Может Вы лично знакомы с Эдиком С. или Сашей В.? или попадали в описанную выше ситуацию? или может Вас все обманывают?

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Даже не знаю что вам ответить.. Не люблю, когда переворачивают все с ног на голову, да еще приписывают мимо кассы.

 

Как раз в гарантийных случаях и познается качество и добропорядочность фирмы.

 

Дальше сочинять в лом. А то еще чего-нибудь напридумываете.

Ссылка на комментарий

я ничего не придумывал, а задал конкретный вопрос, на который получил ответ "R"

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Покупал Усь и Сабы магнум те которые не альфард.Пориехало все открыл коробки там лежит чек и товарная накладная.Так что не все продают в темную

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Для вас это новость?? А как иначе вся эта свора бездельников будет бапки зарабатывать?

 

Они мастера своего дела, причём постоянно повышают свою квалификацию и учатся новым способам отъёма денег.. Они трудяги я б сказал :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

два раза брал продукцию прайд ни чеков не гарантии не было) покупка у официального дилера.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Они мастера своего дела, причём постоянно повышают свою квалификацию и учатся новым способам отъёма денег.. Они трудяги я б сказал :hi:

 

Этакий современный Остап Бендер)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...