Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантия на Бассклубе- Миф или Реальность?


Рекомендуемые сообщения

Рома, ты бредишь? Хоть одно подтверждение своих слов приведи! Речь в лс шла о двух форумчанах, что ты несешь? Сегодня ептыть что-то у тебя там выяснилось, при чём тут твои предыдущие посты? Усь куплен у кого-то из пользователей в ноябре 2014, сдомался у тебя в ноябре 2015. У тебя пытался выяснить у кого из дилеров и когда он был куплен. Ответа нет до сих пор. В чем проблемы??? Я не был так возмущен с момента крайнего общения с динозавром

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сейчас чуть объясню как это вижу я , все почти все дилеры что прайда ,что дд ,что альфарда сливают товар ниже рекомендованной цены и ни о каких чеках и документах речи и идти не может - да что там мы иногда сами торгуемся и упрашиваем продать дешевле. Про чеки на технику дд -я в своей жизни еще таких не видел ,если только в магазине покупать -если кто то видел чеки от дилеров , покажите как они выглядят.

1. Чеков у ООО "ДДАудио" нет и не должно быть, тк...

2. Мы занимаемся интернет-продажами и принимаем деньги на счет организации белыми путями, чеки в случае удаленной оплаты делают банки, регистрирующие перевод.

3. Когда вы просите о "переводе на карту", потому что в ряде случаев это удобно, то все равно это в итоге становится п.2. Чек следует брать в случае покупки у региональных дилеров на местах.

 

 

Дима я говорил кем и у кого был куплен усь. И вот наконец то сегодня разобрался что Усь куплен был в Ноябре 2014' date=' а в защиту ушёл в октябре 2015. 11 мес усилителю было с момента продажи возможно чуть позже... Почему слетел драйвер при включении магнитолы- только Богу известно, до этого он работал без нареканий. Ты сам сказал уточнишь, А когда Алексей спросил что делать ты сказал не гарантийный случай. Я не стал тогда сопли разводить заплатил за ремонт, а осадочек остался...[/quote']

Если Дима что-то делал, не имея ни документов о продаже, ни обращения оригинального покупателя, то исключительно по своей инициативе. Усилителей М4 было продано достаточно. В теме о гарантии ответил, повторю тут - бремя поиска доказательств даты и факта покупки техники посредством официальной сети лежит на пользователе.

Дима не может "отказать в гарантии", не видя усилителя. Если ввиду каких-то причин дата покупки выяснилась позже, то дата обращения уже была зафиксирована. Нужно было доставить усилитель Диме для дальнейшей диагностики и последующего сервиса, а не делать ремонт самостоятельно, после чего гарантия прекращается.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Рома, ты бредишь? Хоть одно подтверждение своих слов приведи! Речь в лс шла о двух форумчанах, что ты несешь? Сегодня ептыть что-то у тебя там выяснилось, при чём тут твои предыдущие посты? Усь куплен у кого-то из пользователей в ноябре 2014, сдомался у тебя в ноябре 2015. У тебя пытался выяснить у кого из дилеров и когда он был куплен. Ответа нет до сих пор. В чем проблемы??? Я не был так возмущен с момента крайнего общения с динозавром

 

В каком Ноябре? Очнись ! Усь куплен у дилеров Дд в ноябре Михаилом 2014г а продал в апреле 2015, Кудеснику- тот поставил его- мало оказалось, и через неделю мне его продал а себе купил М4а!!! В Мае 2015! Он был уже у меня !!! 12 Октября пал ! , Ты чё Дима? Какой Ноябрь проснись!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Дмитрий Оборин.

Дима, где гарантия в том что я пришлю саб на перемотку, и предварительно попросив чтобы катушки были 2+2 как были- Где гарантия что приедет саб с такими катушками? Почему сук@ приехал саб с катушками 1+1 Тебе за что платили? А ерунда сказал Ты, а ерунда заключается в том его усилитель ГЗ не работает в 0.5 и благополучно скончался через 10мин. А в 1ом он работал и работал! Товарищ даже катушки не померил когда ставил его, Вы же договорились на 2+2 так он был уверен что там 1ом в параллели. Так как усь был новый, куплен в местном магазине автозвука,поехали так как гарантии ещё 10мес - продавцы подошли сопротивление мерят - 0.5!ом Карлл. Усь с гарантии слетает так как производитель не гарантирует работу с таким сопротивлением... По твоей вине лёг усь а ты ну что тут такого? Я думаю Дима зайдёт и сам напишет Вашу историю... Как вопрос решать будем?

Повторю всё здесь что писал тебе в ЛС. Большинство сабвуферов, в том числе дефбонсы, идут с завода при маркировке D2 сопротивлением 1.4+1.4(или D1 0.7+0.7). Что при подключении в паралель дает 0.7ом. Если ваш тестер не врет, и саб действительно 1+1(хотя я сомневаюсь) - присылайте, все переделаем, и оплатим транспортные. Разве это не гарантия? я так и отписал в личку

 

отпишусь и я про Дмитрия Оборина в 2015 году мной был положен гр18 ,после не долгих обдумываний был отправлен к всем известному Дмитрию. на динамике поменялось все кроме мотора и корзины. И вот через два месяца я стал счастливым обладателем оттюняченного гр .И о чудо после 15минут разминки у него закоротили катушки а точнее по минусу обе катушки были в кз . пишу Диме он мне высылай обратно будем смотреть . я выслал за его счет и ждал инфы. прошло время Дима пишет нехитра не нашёл все ок плоти за доставку иначи дин не вышлю. я закидываю ему деньги и жду динамик . По итогу динамик больше не коротил но один хер полег.

 

сейчас у меня уфо 418 я пишу Дима почём будет поставить таллиннскую катушку на этот дин . в ответ 7 тыщ все ок.

Самое смешное если Дима ещё не знает что не одна катушка из Латвии не прошла тесты .

 

да и по поводу того что писал ромэо78 что дин пришол 1+1 а не 2+2 ,и у парня лег усь настоящая правда.

 

Твою историю вобще не ожидал услышать здесь. Опишу как было. Починили саб, поставили американскую катуху. Человек отписывается что катушки замкнуты между собой. удивляюсь, на американских катушках брака не видел никогда. Саб приходит обратно. Проверяю - естественно все в порядке. Думаю ну человек не дурак же, ищу проблему дальше. ЗАНОВО разбираю динамик, внимательно все изучаю, не нахожу никаких проблем, собираю саб обратно. Трачу снова своё время, кидаю саб на более мощный усь в машине а не в стенде(малоли при большом вольтаже пробивает) - все ок. Потратил я на эту диагностику немало сил,клея и не один час времени. Сколько я взял денег за это? НОЛЬ РУБЛЕЙ. После этого встает вопрос гарантии??? после этого мы плохо работаем??? Откровенно я удивлен

 

В чем вопрос эстонской катушки на уфо? в чем виноват я? в том что она у меня есть? Стараемся держать максимальный ассортимент, а теперь за это еще и предъявляют. я Снова удивлен

Ссылка на комментарий

Чтобы не быть голословным, где ошибки там на ходу писал, не увидел что Т9 там отправил...

Оффтоп

13247836_m.png

13247851_m.png

13247859_m.png

13247872_m.png

13247880_m.png

13247883_m.png

13247886_m.png

 

13247923_m.png

13247928_m.png

 

13247934_m.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Повторю всё здесь что писал тебе в ЛС. Большинство сабвуферов, в том числе дефбонсы, идут с завода при маркировке D2 сопротивлением 1.4+1.4(или D1 0.7+0.7). Что при подключении в паралель дает 0.7ом. Если ваш тестер не врет, и саб действительно 1+1(хотя я сомневаюсь) - присылайте, все переделаем, и оплатим транспортные. Разве это не гарантия? я так и отписал в личку

 

Дима это ты не мне писал а Диме... У меня есть Цшка новая, 4353 что ли завтра поеду к парням в гости померию:hi:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, в переписке видно что я сказал что усь мной куплен летом был, ты сам себе придумал этот Ноябрь в очередной раз... Так что это ты бредишь.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Рома, ты проснись и очнись, еще раз всю личку перечитай. Сегодня и кудесник всплыл. Я У ТЕБЯ НИКАКИХ ДАЖЕ ЧЕКОВ НЕ СПРАШИВАЛ ГОД НАЗАД!!!! Ты как себя сейчас ведешь? Мне сложно с телефона всю ситуацию описать, но я в а...е просто, прилетело тут через год от человека с репутацией

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
DDMoscow' date=' в переписке видно что я сказал что усь мной куплен летом был, ты сам себе придумал этот Ноябрь в очередной раз... Так что это ты бредишь.[/quote']

Дата обращения - 12.10.2015.

Дата покупки в переписке так и не была указана, ни дата, ни дилер, осуществивший продажу. Есть подтверждение даты покупки?

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Рома, ты нормальный????? Я у тебя прямо спросил - у кого и когда усь приобретался из официалов, ты мне не ответил, какого хера у тебя сейчас забоибило????

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Дата обращения - 12.10.2015.

Дата покупки в переписке так и не была указана, ни дата, ни дилер, осуществивший продажу. Есть подтверждение даты покупки?

 

А вы только мои сообщения читаете? :mad1: Я и поднял вопрос почему не было чека о покупки и записи в гарантийном даты покупки! Это я у вас спрашиваю !

 

 

усилитель м4? куплен был у Сергея Туманова пролежал полгода я его купил на продажу (новый) не вскрывался даже , потом я его продаю новым не пользовался - Лехе Новичкову из аз13спл . Рома купил уже у него - документов не было никаких, как и на всю технику что дд что прайд. у Альфарда все в этом плане лучше. По идее Рома 2 хозяин я типа перекуп. Гарантийный срок -неизвестен тк нет документации на русском где все четко прописано , по моему нужно все четко прописывать в документах - гарантия 1-год или 2 ,а так как их нет ,то как говорит Рома на гарантию он рассчитывал, но ему устно сказали ,что усилителю больше года и гарантии на него нет. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=104792 продан был Алексею 05.2015
Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Рома, ты нормальный????? Я у тебя прямо спросил - у кого и когда усь приобретался из официалов, ты мне не ответил, какого хера у тебя сейчас забоибило????

 

Да ты сам сказал что Все уточнишь, я что знал то сказал! Ты чё такой Трудный то?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, И вообще, заметь в первом сообщении я образно описал ситуацию,без имён, тебя вообще ни кто не трогал, вопрос был почему продаётся дорогая техника без каких либо соответствующих бумаг, чтобы точно знать начало дня гарантии. Ничего не требовал ни просил, просто обрисовал ситуацию

Ты сам начал, приняв это на себя. Ну тогда получай, что не нравиться то? Что правда глаза колет?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
DDMoscow, И вообще, заметь в первом сообщении я образно описал ситуацию,без имён, тебя вообще ни кто не трогал, вопрос был почему продаётся дорогая техника без каких либо соответствующих бумаг, чтобы точно знать начало дня гарантии. Ничего не требовал ни просил, просто обрисовал ситуацию

Ты сам начал, приняв это на себя. Ну тогда получай, что не нравиться то? Что правда глаза колет?

 

Сколько раз приобретал у Димы железо, всегда приходили железки с накладными.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Да ты сам сказал что Все уточнишь, я что знал то сказал! Ты чё такой Трудный то?

 

DDMoscow, И вообще, заметь в первом сообщении я образно описал ситуацию,без имён, тебя вообще ни кто не трогал, вопрос был почему продаётся дорогая техника без каких либо соответствующих бумаг, чтобы точно знать начало дня гарантии. Ничего не требовал ни просил, просто обрисовал ситуацию

Ты сам начал, приняв это на себя. Ну тогда получай, что не нравиться то? Что правда глаза колет?

 

Romeo78, в свободной форме общайтесь с Дмитрием о семейных делах, и в личке, т.к. флуд тут неуместен. Тут ты выдвинул претензию не в его частную сторону, а в сторону работы компании в целом. На каком основании? Где в переписке указана дата и место покупки? Чем это подтверждается?

Это простые вопросы, на них будут ответы?

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...