Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приора седан BW18"+B2 m1mkii


Рекомендуемые сообщения

Итак что имеем:

Первый опыт .рез на синусе из багажника сняты задние спинки и полка подлокотник на месте

гу пионеер 80

саб: Приехал я к Сёме в воронеж и не смог удержатся не попросить сабик на тест BW18

усь b2 m1 mkii

гена сток приора 115А

акб в багажнике одисей 2150 + 2 двух летняя штатная кислота 60а:biggrin:

просадки до 10,6 вольт.

да теперь по коробу делал по рекомендации сначало 90 литров, так как при тестах этого сабика от б2 м1 он уже выходил на ход в 95 литрах. Но 90 литров не влезло так как усь не куда сувать:biggrin: метр все таки, не долго думая укоротил короб еще на 5 литров итого 85 литров чистыми и труба 200мм с не самыми лучшими раскрывами:lol:

99918486be4e.jpg

01573ba98167.jpg

0da25d0d5a9d.jpg

1ffbd88c7b95.jpg

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

во время подгонки длины трубы замерили мощу. усь отдал 98 вольт 45 ампер. саб был подключен в 0.35. импеданс мгновено вырос до 2,2 ом. И так после длительных тестов для поднятия реза, я понял что 200ую трубу надо менять на 250мм, так как саб выходит уже на ход даже в 85 литрах.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я то конечно ждал что приора сдастя и порвется даже усилил балку приклеил на клей стекольный нержавейку перфорированую толщиной 2мм и сверху виброй для красоты 2мм

945a63d01f93.jpg

вот чего не ожидал после непродолжительных тестов порвалась крышка багажника рядом с замком. заварить там изнутри не варик не подлезть сварочным апаратом, а с внешней стороны я не рискнул так как это шов прям будет ложится на уплотнительную резинку. надо было конечно варить, но мне не захотелось иметь геморой с зачисткой до ровной плоскости сврочный шов и потом покраской. поэтому изнутри наклеил 3 полоски вибры 4 мм. и слежу дальше за швом вроде пока остановился.

3f2656622b2e.jpg

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

да забыл написать авто зашумлено частично. это багажник шумоф микс, крыша шумоф проф 4мм + герметон А15, и передние двери. В Багажнике боковые ковры на месте

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

сразу видно пару деталей от которых прилетит очень прилично)), но т.к. мой конкурент, я промолчу))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
сразу видно пару деталей от которых прилетит очень прилично)), но т.к. мой конкурент, я промолчу))

 

:lol:не надо буду сам себе ломать голову.

PS правда хотел свои силы потягать в этом году с тобой амт, но меня ощисливили на 9 мая разбили машину. Был гена мехман 270 ампер с выносным регулятором, чтобы запустить дело и выбить все деньги на ремонт автобыл вынужен продать гену. ща дело о дтп в процесе и мне пока сказали не востанавливать авто, так как может страховая виновника дтп потребовать свою экспертизу. вон поэтому я не стал даже рыпатся на амт на битой машине. И так пока балуюсь и пробую саб очень понравился много тестов а он как новый. Качество сборки на высоте. вот есть желание себе такой же приобрести сабик

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

короб не крутится скажу сразу ибо он спереди упирается в балку, а с зади в усь. есть идея усь поставить на ребро и покрутить короб. все таки тяжело с восемнашкой и метровым усем в седане возится и не вылезти за пределы багажника:sorry:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
сразу видно пару деталей от которых прилетит очень прилично)), но т.к. мой конкурент, я промолчу))

 

Какие там детали,госссспади)))

Все резы в седанах были еще в 2006г сделаны.Фоломкин,Коробочкин,Басхед.С гораздо более простой техникой.Дины(дин) вперед-порты (порт) вперед -одни их лучших вариантов.Но есть темы гораздо эффективнее.Та же альтезза Новосибирцев на пролоджи:wink:

А у пацика это один из первых резов в его истории)он все сам делал

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Какие там детали,госссспади)))

Все резы в седанах были еще в 2006г сделаны.Фоломкин,Коробочкин,Басхед.С гораздо более простой техникой.Дины(дин) вперед-порты (порт) вперед -одни их лучших вариантов.Но есть темы гораздо эффективнее.Та же альтезза Новосибирцев на пролоджи:wink:

А у пацика это один из первых резов в его истории)он все сам делал

 

да я это так решил попробать силы в спл. А так мы повсидневщики:lol::lol::lol:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

попробуй настроечку пониже,я давил в приоре на 45-47Гц,и двигай ящик максимально близко к крышке багажника или вообще отдели багажник от салона дин и порт в салон.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
попробуй настроечку пониже,я давил в приоре на 45-47Гц,и двигай ящик максимально близко к крышке багажника или вообще отдели багажник от салона дин и порт в салон.

 

попробую :wink: в планах сделать новый коробок все в салон с 250 трубы. Но ща как то тяжело со свободным временем. этот ящик ближе к крышке не двинется так как там усь лежит.:wink: надо усь ставить на ребро а три пары халявного импортного итальянского провода сечением 50 мм с двойной изоляцией гнется чуть лучше чем кг, но всерано на меленьких длинах очень тяжело согнуть. надо хорошую брендовую нулевку. с частотами поиграюсь еще, благо тока дачтик свой приорбрел и теперь не надо не каго клянчить чтобы замерится

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Какие там детали,госссспади)))

Все резы в седанах были еще в 2006г сделаны.Фоломкин,Коробочкин,Басхед.С гораздо более простой техникой.Дины(дин) вперед-порты (порт) вперед -одни их лучших вариантов.Но есть темы гораздо эффективнее.Та же альтезза Новосибирцев на пролоджи:wink:

А у пацика это один из первых резов в его истории)он все сам делал

Да много какие детали, у меня не меняя конфиг короб чуть ли не 4 дб нашлось

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

я думаю с этой системы в этой машине должно получится 155+.успехов в поисках реза.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

С таким усякой то 155+ точно будет. Машины все разные, у нас в автобусе скар отдавал 4200 стабильно, короб самый удачный вышел 118 литров, меньше спад, настройка 45 герц, пик 52.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

импеданс почему то разный у всех получается, у нас с 0,35 до 1,5 было, а тут 2,2.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...