Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Скажи по секрету что же за чудесные миды будут? и в каком количестве?:biggrin:

Уж точно не нэо-про)))))) я как-то на их ачх и чутьё раньше внимания не обращал, а ща посмотрел и всплакнул в теме...

А так трехполоска наверно будет... мид серединка пища, больше не хочу тк для прослушивания в тачке это уже оч громко, а для того чтоб публику удивлять есть ширики...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уж точно не нэо-про)))))) я как-то на их ачх и чутьё раньше внимания не обращал, а ща посмотрел и всплакнул в теме...

А так трехполоска наверно будет... мид серединка пища, больше не хочу тк для прослушивания в тачке это уже оч громко, а для того чтоб публику удивлять есть ширики...

 

в точку...пиар такая штука...

Ссылка на комментарий

ага - тема когда нет саба. А когда саб начнек качать - сразу все станет ясно - что миб баса и не слышно - и придет понятие - "в пустую потраченные деньги "

Ссылка на комментарий
ага - тема когда нет саба. А когда саб начнек качать - сразу все станет ясно - что миб баса и не слышно - и придет понятие - "в пустую потраченные деньги "

ты как человек который учит как заработать миллион а сам на запорожце гоняет:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Тож хачу три полосы)

сдвоенный каденс цвл 64мб

пара 18саунд 410ых

пара пи аудива 999 :cool1:

 

на миды иволга бж100.4 в мосты на 2 ома)

на середины VELAS VC-4816 мостами на 4 ома предыдущая версия того шо у меня пизданули :sarcastic:

на пищи))) 4х канальнег епта не скажу какой)))

с фильтрами жопа но чо нить придумаю)))

 

сабовая часть пока 18ка стеночка до задних стоек) ну и либо второй сах либо 3500ый))) с коробом поработать думаю будет нормуль :music:

 

зашумить, переклеить лобовик :wacko2: кароча делов еще епта :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Тож хачу три полосы)

сдвоенный каденс цвл 64мб

пара 18саунд 410ых

пара пи аудива 999 :cool1:

Ваван, откуда такие соображения?! Мне кажется 410 тока тема... и то если порезать правильно... уж очень узкая полка у них:smile:

пищи 999 рак ушей могут вызвать, а про кадэнс я вообще молчу)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Ваван, откуда такие соображения?! Мне кажется 410 тока тема... и то если порезать правильно... уж очень узкая полка у них:smile:

пищи 999 рак ушей могут вызвать, а про кадэнс я вообще молчу)))))

 

тогда какие пищи? 413? ну миды вроди ничо) даж у Артема такие стояли)))

:pop:

Ссылка на комментарий
тогда какие пищи? 413? ну миды вроди ничо) даэ у Артема такие стояли)))

хорошие пищи, хорошие!!! не этот шлак... можно герц например:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
хорошие пищи, хорошие!!! не этот шлак... можно герц например:smile:

 

Не знаю мне понравились например 413ые пи аудива) пля ну это рупора) не сыку же) герц-шлак слова Дена страдивари :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Тож хачу три полосы)

сдвоенный каденс цвл 64мб

пара 18саунд 410ых

пара пи аудива 999 :cool1:

 

на миды иволга бж100.4 в мосты на 2 ома)

на середины VELAS VC-4816 мостами на 4 ома предыдущая версия того шо у меня пизданули :sarcastic:

на пищи))) 4х канальнег епта не скажу какой)))

с фильтрами жопа но чо нить придумаю)))

 

сабовая часть пока 18ка стеночка до задних стоек) ну и либо второй сах либо 3500ый))) с коробом поработать думаю будет нормуль :music:

 

зашумить, переклеить лобовик :wacko2: кароча делов еще епта :sarcastic:

 

410е 8ми омные.

Ссылка на комментарий
Не знаю мне понравились например 413ые пи аудива) пля ну это рупора) не сыку же) герц-шлак слова Дена страдивари :biggrin:

ну рупора рупорам рознь:smile: понятно если с драгами\кадэнсами сравнивать то круче:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Тоже хотел три полосы, но остановился на 2хе с сдвоенным мидом, ну и плюс тыл пока под вопросом!

Ссылка на комментарий
ну рупора рупорам рознь:smile: понятно если с драгами\кадэнсами сравнивать то круче:smile:

 

Ну вот сам бы ты шо себе поставил бы?) что на мид и пищу? я просто уверен шо вблизи 410ые будут кашу играть :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...