Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19 Августа, Славянск-на-Кубани, 11:00, Соревнования по звуковому давлению и тюнингу!


Рекомендуемые сообщения

Встал в 6 утра,порешал все вопросы,летел в Славянск как чёрт,прибыл к часу,а через 50-минут дождь,обидно,но всё равно очень понравилось,и самое главное решил для себя один вопрос который не давал мне уже долго уснуть.Короче ни чуть не пожалел,что съездил:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

самое главное решил для себя один вопрос который не давал мне уже долго уснуть.

 

Че за вопрос???

:good:

Ссылка на комментарий

Брать ли кекс тысячник.Долго и нудно читал все баталии между форумчанами по поводу кекса и каденса олимпийского(многие кричали что кекс клипует что дурной),уже и денюшку накопил олимпийку,но сегодня послушал сёму та что 070,с двумя кексами и 4-мя ГЗ,которая целый час давила,скажу честно мне очень понравилось.Гзрв 38 уже у меня,завтра буду заказывать кекса,кстати тоже в Славянске,цена привлекательная...

Ссылка на комментарий
Брать ли кекс тысячник.Долго и нудно читал все баталии между форумчанами по поводу кекса и каденса олимпийского(многие кричали что кекс клипует что дурной),уже и денюшку накопил олимпийку,но сегодня послушал сёму та что 070,с двумя кексами и 4-мя ГЗ,которая целый час давила,скажу честно мне очень понравилось.Гзрв 38 уже у меня,завтра буду заказывать кекса,кстати тоже в Славянске,цена привлекательная...

 

На восьмере? Стенка из 4х гз15? У него вроде даф 7001 стоит:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

Дэн,не восьмёра а семёра,с номерами 070,что она надула я не знаю,позже приехал,но потом она давила рядом с местом для замеров,у неё фронт на Драгах,сабовое звено ГЗ под контролем Кексов,мне лично очень бас понравился.

Ссылка на комментарий
Дэн,не восьмёра а семёра,с номерами 070,что она надула я не знаю,позже приехал,но потом она давила рядом с местом для замеров,у неё фронт на Драгах,сабовое звено ГЗ под контролем Кексов,мне лично очень бас понравился.

 

Ну папутал знач. Погода не дала изучить у кого че:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

бас анлим -первое место:winner_first: наша 2112 мафия sundown 154+ , Коля так держать:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всем спасибо кто приехал,мы очень старались,но пока у нас мало что получается сделать,чтобы провести все красиво,есть к чему стремиться

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Только добрался домой! Ну что могу сказать, это было нечто суперское пати!) Веселуха полная! Очень достойные резы для неоффициального формата и участников было не мало!

 

Организаторы и судьи молодцы! Отдельный респект Вове, Стасу и Гранту за проведение такой движухи!) Стасон, призы мегакрутые, теперь у меня целый комплект - кепка, саб и майка сандаль:biggrin:

 

Увез с собой целых 3 кубка, это впервые на соревнованиях такой улов у меня:winner_first:

 

Насчет реза, ориентировался чисто на спл по правилам Стрит Б, дома перед выездом было 152.6, еще полдецибела нашлись уже на площадке...не ожидал что перевалю за 153, а когда увидел монитор эмоции переполнились:yahoo:

 

Тим-маловатт как всегда удивляют, пригнали новую панду, значит вскоре будут новые рекорды:mic29: Удачи вам, чем больше вы пилите, тем больше я у вас идей подсматриваю:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Новая, это громко сказано, она постарше тебя будет:-D

Ну значит новая в вашем автопарке ретро-мобилей:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

ребята,фотки у меня щас до инета доберусь и скину сюда

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...