Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Ах ха ха почитайте, психанул ))) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54873

 

Кстати я видел ту 18ху, которая 4 раза горела) у "франкинштейна" корзина похожая на обсидиана)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах ха ха почитайте, психанул ))) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=54873

 

ого, а чейто за пацаны в краснодаре, которые занимаються ДД но у которых стоят сандали и которых он знает лично??? )))) Чейто за черт с усть-лабы то?

Ссылка на комментарий
ого, а чейто за пацаны в краснодаре, которые занимаються ДД но у которых стоят сандали и которых он знает лично??? )))) Чейто за черт с усть-лабы то?

 

Он гдето по соседству с Саней краснозавром живёт, номер его у меня на компе гдето скопирован. Если очень надо то я найду

:good:

Ссылка на комментарий
Он гдето по соседству с Саней краснозавром живёт, номер его у меня на компе гдето скопирован. Если очень надо то я найду

 

запестелся парень, мне как бы покуй что он там про железо говорит, но балаболит не стесняясь, говорит что знает лично и сандали стоят типа - пусть докажет, или балабол перманентно )

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
Суровый Усть-Лабинский парень:sarcastic:

...и не только он.

Видимо место там такое:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:shok: фигасе, уже 8е число??? :facepalm: только ж 31е было...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

ну все я вернулся на родину.на работу не охота

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пацаны посоветуйте. есть два 2х канальника на фронт. Mac audio micro x2000 и oris CA 702. что куда ставить. пищалки и сч как у саши в лансе.

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

LonG, ЕОСа моего забирай, на пищи и СЧ самое то будет. + провода для тебя уже приготовил! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
ребят продаю музыку!!

 

 

Негров али регги? :lol::lol::lol:

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...