Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Two Alpine SWR 1522d + Kicx qs 1.1000


Nelepost'

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите будте добры вопрос в следующем. Стоят у меня 2 эРки 1522d и качает их усь kicx qs 1.1000 2 акб на 60 и 65 А питание КГ 35. выкручиваю до моргания лимита, давит да действительно здорово и двери со стёклами гнуться и спойлер отпадывает. но смотрю я на ход динов они вообще на месте стоят практически. Учитывая что у эрки 3 резинки. то дергается только 1 и 2 чуток вибрирует, и мысль вот у меня такая, может быть не хватает одного кикса чтобы качнуть эти 2 эрки ?

Ссылка на комментарий

а коробок какой? (п.с. сижу с трубы, видео посмотреть не могу)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Обычный прямоугольный ящик, я не знаю даже как правильно обозвать то его, на 32 гц получился, совмещенный с перегородкой небольшой, литраж около 200

Ссылка на комментарий

200 чистого? порт какой?

ну во первых я б на твоём месте поменял кг35 на палтос, не меньше, всётки кексяра сварочник :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да около 200 чистого, порт из за нехватки места в багажнике пришлось сделать квадратом внизу в лево направленым, тебе б видео лучше глянуть, потому что я термины автозвуковые плохо знаю, не могу всё правильно обьяснить

Ссылка на комментарий
площадь порта большая

 

а плохо - хорошо это? расскажи подробнее пожалуйста

Ссылка на комментарий
а плохо - хорошо это? расскажи подробнее пожалуйста

 

у твоих динов маленький ход из-за того, что их порт держит вот что он тебе пытался сказать

померяй высоту и ширину порта и напиши сколько вышло

Ссылка на комментарий

дык это я так помню высота 180 ширина 180 длина насколько помню 400 или 450мм померяю напишу точно

Ссылка на комментарий

не ну всё же у меня основной вопрос то, хватает одного кикса qs 1.100 чтобы нормально качнуть две этих эрки в 0.5 ома ?

Ссылка на комментарий

мое мнение, что не хватает питания. начинается клип, ты убавляешь гейн из за этого. для начала сменить проводку, попробовать поставить АГМ если есть у кого то знакомых

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

порт 324, это даже маловато будет

попробуй для начала проводку посерьезней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...