Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чё за ...уйня???


psihoman64

Рекомендуемые сообщения

я бы на место вернул белый и черный список, а то вот сегодня хотел добавить людей-ан нет! а если такой слуай- создал продаван тему, мол продаю там альпайн f1 статус за 10 рэ-многие повелись- а он взял и собрал с пятерых бабло и пропал-ему в личку- отдай деньги-а он иди наxyй- и что ты докажешь??? даже в черный список не внесешь, а он тут же еще одну тему создаст, потому что перестанут бояться черные продавцы и репутация продавана уже будет ничего не значить! добавьте еще модераторов в эту верку и все пусть следят и баны раздают, я даже готов помочь:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я бы на место вернул белый и черный список, а то вот сегодня хотел добавить людей-ан нет! а если такой слуай- создал продаван тему, мол продаю там альпайн f1 статус за 10 рэ-многие повелись- а он взял и собрал с пятерых бабло и пропал-ему в личку- отдай деньги-а он иди наxyй- и что ты докажешь??? даже в черный список не внесешь, а он тут же еще одну тему создаст, потому что перестанут бояться черные продавцы и репутация продавана уже будет ничего не значить! добавьте еще модераторов в эту верку и все пусть следят и баны раздают, я даже готов помочь:hi:

 

это значит что халявы не бываеть))))

Ссылка на комментарий
Даёшь свободные торговые отношения......а то и пофлудить негде.......:morning1:

 

свободу попугаям!!!! Свободу!!!!! Пусть всегда будет солнце………:yahoo:

 

а это тля кохо??? мы и попухаев принимаем в сфои ряды

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6104

Ссылка на комментарий

Я тоже в принципе не в восторге от этого, но реально не успеваю отслеживать все темы и убирать за вами. Надеюсь в ближайшее время решиться вопрос с ещё хотя бы одним-двумя модераторами и ситуация изменится. Только вы сами должны понимать, что флуд наказывается по правилам вплоть до бана, так что потом не обижайтесь...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Тока ф трепппе флужэния не троштя.зы зы зы Ну и кохда па делу.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Та паходу и нас патом забанят.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Та паходу и нас патом забанят.зы зы зы

 

ты первый в к0ндиаты в м0дераторЫ

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Та паходу и нас патом забанят.зы зы зы

Не боись, у меня уже есть на примете пара свежих адресов, где нас еще не знают :sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не боись, у меня уже есть на примете пара свежих адресов, где нас еще не знают :sarcastic:

 

Коняшка адресса ф личку кинь.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
ты первый в к0ндиаты в м0дераторЫ

 

А мну эт нянада брат.мнуб проста пафлудить.зы зы зы

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Коняшка адресса ф личку кинь.зы зы зы

Уже :wink:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...