Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda"ХМ"Atenza


leeeroy

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не запихивайте голую КГшку в клемники усилителей, не поленитесь купить два оконечника и крепите через них, тогда и контакт будет надёжней и окручиваться не будет.ИМХО

 

 

nakonechnik-red.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, не запихивайте голую КГшку в клемники усилителей, не поленитесь купить два оконечника и крепите через них, тогда и контакт будет надёжней и окручиваться не будет.ИМХО

 

 

nakonechnik-red.jpg

 

есть у меня вот такие

875b18798eae.jpg

 

но плохо в усе они притягиваются, болтаются там. поэтому на прямую запихнул.

может посоветуете другие наконечники .

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Усилитель я бы перевернул (планка с надписью переворачивается), уменьшив длину проводов. Предохранитель (250А) не далее, чем в 30 см от уся поставь обязательно, так умная книжка велит.

В остальном все здорово. Красавцы!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
Незнаю кто такое бассовик... мне помогал Кинг Тюнинг Сашка...

 

Bassovik c тюмени, расчеты делал. Кинг тюнингу Сашке тоже респетуля:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Ребят, не запихивайте голую КГшку в клемники усилителей, не поленитесь купить два оконечника и крепите через них, тогда и контакт будет надёжней и окручиваться не будет.ИМХО

 

 

nakonechnik-red.jpg

 

У голой КГ-хи будет больше точек контакта.

Ссылка на комментарий
У голой КГ-хи будет больше точек контакта.

 

Вы чертовски ошибаетесь....голая Кгха никогда в обычный терминал под винт нормально не прежмётся, а плохой контакт - это нагрев который может привести к порче усилителя, опаенный наконечник единственно верное решение для проводки типа КГ -50....

 

z_aa0fa1b1.jpg

Ссылка на комментарий
Вы чертовски ошибаетесь....голая Кгха никогда в обычный терминал под винт нормально не прежмётся' date=' а плохой контакт - это нагрев который может привести к порче усилителя, опаенный наконечник единственно верное решение для проводки типа КГ -50[/quote']

 

Не знаю - не знаю... это надо наконечник, что бы аж впритирку залазил, иначе площадь контакта будет ровна площади среза болта и небольшому пятну с противоположной стороны.

Ссылка на комментарий
Не знаю - не знаю... это надо наконечник, что бы аж впритирку залазил, иначе площадь контакта будет ровна площади среза болта и небольшому пятну с противоположной стороны.

 

поэтому надо в усь нормальную нулевку втыкать которая как раз 53кв и впритирку влезает в усь:wink:а кг50 болтается там как г..но в проруби и вылетает к тому же,нахрен ненужен такой кабель...сам прошел через это

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, во и я всегда говорил... сварщику свой провод... а усилителям свои...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...