Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под переднее сидение


artemcik_777

Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу установить усилитель под переднее водительское сидение в приору. Подскажите кто как протягивал провода до уся, ковролин разрезали или как?как усь крепили?если будут фото буду очень признателен!! В общем интересуют все подробности

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

в четырке ставил под сиденье. подрезал ковролин под провода чуток, прикручивал усь на саморезы. был один минус сзади кто сидел пинал ногами провода в этом случае его можно развернуть чтоб линейники смотрели на водительскую дверь и к настройкам удобней подлезть будет.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
в четырке ставил под сиденье. подрезал ковролин под провода чуток, прикручивал усь на саморезы. был один минус сзади кто сидел пинал ногами провода в этом случае его можно развернуть чтоб линейники смотрели на водительскую дверь и к настройкам удобней подлезть будет.

 

прямо в пол?

Я думаю если взять по несколько стяжек(хомутов пластиковых) серьезных и к сидению снизу на металлическое плетение зафигачить?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

тем на метал нет вариантов наводки поймаешь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тем на метал нет вариантов наводки поймаешь

 

а если через проставочки из фанеры или еще чего?

Ссылка на комментарий
прямо в пол?

Я думаю если взять по несколько стяжек(хомутов пластиковых) серьезных и к сидению снизу на металлическое плетение зафигачить?

 

не не не в пол а к сиденью. хомуты тоже как вариант.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Единственное плохо что ковролин резать придется и сбоку сиденья вести.

У кого еще какие мысли?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

крепилитак:

 

на само сиденье крепили фанерку не особо толстую. а на нее уже сверху усь. правда убыл РФ поэтому все провода с одной стороны были.

 

Сиденье фиксировали. чтоб его не двигали. а ковролин прорезали не сильно.

 

Хоть и не ваз но для прмера http://www.avtozvuk.com/az/2011/12/070.htm

::hair::

Ссылка на комментарий
зачем под сиденье?)

 

хочется чего-то новенького попробовать)на спинке заднего сиденья уже были, теперь поизвращаться надо:cool1:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

у меня в раве стоял под передним седлом альп мрх-50, планка закрывала линейники - проблем с пассажирами сзади небыло :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
зачем под сиденье?)

 

линейки и АС-провода короче (сечение взять побольше - сколько влезет) и контроль дина получше будет.:wink:

считаю, что уси к динам надо ставить как можно ближе; напр. СЧ/ВЧ под торпедо, на миды - под седло или тож под торпедо ... если влезеТЬ, провода по возможности, медные и толстые, так лучше сохранится демпфинг и соотв. сама музыка.

в ковролине почти всегда ужЕ есть хоть какие то технологические ДЫРКИ, вот их и мож использовать и проколоть еще пару - я думаю, ничего страшного.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...