Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Rockford Fosgate RFD2212


Baseone

Рекомендуемые сообщения

Люди все добрый день!Посоветуйте плиз моноблок,для раскачки данного саба!Подключаться будет в 2 ОМа!

 

Выкладываю характеристики:

 

Model - Punch HX2 DVC RFD2212

Nominal Impedance (ohms) - 4 (2)

Voice Coil Diameter-inch (mm) - 3.0 (76.2)

FS (Hz) - 29

QTS - 0.48

VAS-cu.ft. (liter) - 75

Xmax-inch (mm) - 14

SPL (dB @ 1w/1m) - 88

Power Handling (RMS) - 500

Power Handling (Max) - 1000

 

Буду благодарен за любой совет!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня такую 10 качал кикс 27 в2ом на полную гейн чуть больше половины если хочешь моник не дорогой то калцел 1000 или мак аудио ферлис саб хороший музыкальный

Ссылка на комментарий

Сколько в него можно вливать в реале???Ватт 500-600 выдержит?Сделал под него короб 57 литров,настройка где-то 35ГЦ!

Ссылка на комментарий

27 ему было за глаза а там в лутшем случае 500 бери с запасом у меня в закрытом он был ход хороший был от сильного хода подводящие провода отрывало а так саб моща ждержит катуха 3дюйма

Ссылка на комментарий

Так не могу понять,у меня в данном коробе ФИ,ход на 48-50ГЦ,больше чем на 38-42!В чем может быть проблема,или так должно быть???Иногда на 48-50 ГЦ дифузор наченае издавать странный звук,типа не успевает возвращаться назад,от чего такое может быть???

Ссылка на комментарий

Короб 57 литров чистыми,настройка порта в районе 35ГЦ, усь стоит Kenwood KAC-9104D,в принципе завод рекомендует 57 литров,или стоит уменьшить короб где-то до 50-52 литров??

Ссылка на комментарий

Да щель,200 квадратов!Думаеш 40 литров не замало будет?Просто если гейн на усе ставлю чуть меньше,то звук дифа пропадает,и все работает ок!Зачем тогда завод рекомендует от 50 до 100 литров,непонятно!

Ссылка на комментарий

без разници чем главное эксперементируй обем полюбому слишком большой 40-45в самый раз будет.какой машин у тебя

Ссылка на комментарий

с ходом все правельно у тебя на 35 у тебя минимальный ход должен быть и по возрастающей. ты на сколько резал сабсоник ? и проверь какая настройка получилась в реале

Ссылка на комментарий

На усиле сабсоник на 25ГЦ стоит,с верху порезан на 60ГЦ!Сам саб играет отлично,просто на некоторых треках,не на всех есть такая фигня,обычно на самых жестих нигерах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...