Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по установке саба.


AciD_77

Рекомендуемые сообщения

Имеется Волга седан. Голова пионер (относительно простенький), фронт crescendo opus 1 3-way, усь на них и саб пока что magnum mam 4.400ab.

Собственно вопрос, как лучше сделать музыкальный саб? 10" в зя в багажник (в заднюю полку не войдет(((), 1х8" в заднюю полку(под полкой зя) или 2х8" в заднюю полку и либо каждому свой объем либо в один общий. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Имеется Волга седан. Голова пионер (относительно простенький), фронт crescendo opus 1 3-way, усь на них и саб пока что magnum mam 4.400ab.

Собственно вопрос, как лучше сделать музыкальный саб? 10" в зя в багажник (в заднюю полку не войдет(((), 1х8" в заднюю полку(под полкой зя) или 2х8" в заднюю полку и либо каждому свой объем либо в один общий. Заранее спасибо.

 

Ты думаешь услышишь 10ку в зя в седане?! Я думаю врятли :wink: ставь пару 8к в полку, а там - хочешь в общий объём, хочешь в разные :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну вот я тоже думал что не услышу))) а как с восьмерками быть? Поидее если в один объём сунуть, мне кажется скорость потеряется, или нет?

Ссылка на комментарий

В итоге купил 2 восьмерки. Esx sx840. Как думаете, лучше разделить объём или сделать общим? Какая разница в этом? И сколько литров делать им короба, в журнале АЗ рекомендовали 7-11 литров, но на тест я его засунул в 18л и был удивлён тем как он поёт, в итоге какой лучше литраж? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...