Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ с ящиком


ak165

Рекомендуемые сообщения

помогите с расчётами ящика для иволги 15с. уже перечитал все форумы связанные с иволгой. с программами по расчёту ящиков ни как не разберусь,т.к. даже характеристики дина различаются с коробкой от дина и с интернетом. хочу мягкого мощного баса. у друга стоял jbl12 номинал что-то вроде 250-300ват,но от баса волосы шевелились и кишки тряслись, я хочу что-то вроде этого. уже изготовил 1короб, машина вся шевелится особено багажник волной а баса как такового нет

Ссылка на комментарий
или хотя бы помогите расчитать короб на 33 герца. слушаю нигеров и клубняк

нигеры и клубняк разные настройки, определись чего больше качаеш

Ссылка на комментарий

чтоб расчитать нужны размеры багажника!! а то тебе щас насчитают а ты его не сможешь засунуть! а так литров 85-90 чистыми! настройку 33гц нормально будет, порт квадратов 200-250!

Ссылка на комментарий

машина девятка. размеры ширина 86,глубина50,высота до полки 42, но так как дин 40,то по любому её убирать. не можешь расчитать короб так чтоб от баса аш волосы шевелились,как я уже описывал

Ссылка на комментарий

я уже делал короб объём общий где-то 150л. порт 325кв, длина67. машина вся трясётся но баса как такового нет по сравнению с сабами двинашками.

Ссылка на комментарий
так чтоб от баса аш волосы шевелились,как я уже описывал

 

Ну я так понял чтоб сразу как у Стива Мида!!!:biggrin:

Только вот динамик то мощу не переваривает ни хрена!

Дин вверх фазик в номер, чистого обьема 100л, настройку можно поднять до 35hz

такой коороб можно сделать с фазиком из 3х 100мм канализационных труб. они там у меня дак как раз умещались без загибов.

Но я бы попробовал щель 300-350кв.см

мощности 400-500 честных ватт и нормально заработает.

Ссылка на комментарий

а длинной какой фазик делать. а про то что волосы шевелились это реально. в калине когда задние сиденья откидывали там был ппц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...