Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


BaP4yH

Рекомендуемые сообщения

Решил податься в SQ, посему назревает ряд вопросов...

 

Вместо ГУ будет использоваться CarPC, какая звуковая будет еще не решил правда...

 

вопрос 1: понадобится ли проц или же можно будет сразу от звуковухи кидать межблоки на усилки

 

вопрос 2: на фронт даже и не знаю что выбрать, понравились как играют Phoenix Gold Ti65CS думаю двухкомпонентной акустики хватит для начала?! Или же стоит посмотреть в сторону Focal 165 A3? Бюджет на фронт где то в этом районе и расчитывается.

Планирую поканалку с отдельным усилком....

 

вопрос 3: какой усилок выбрать? с бюджетом тоже правда пока еще не определился...

 

вопрос 4: Саб будет строго в ЗЯ т.к. нужна функциональность багажника и короб будет встраиваться в крыло

 

вопрос 5: для саба естественно отдельный усилок будет

 

По проводке: по питанию думаю тянуть КГ-35 или КГ-50, межблоки буду изготавливать сам

 

Авто: калина хэтч

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Еще один в ску( вы че пензяки???

 

Да вроде нет:biggrin:

 

По фронту, покурив форум, решил взять DD CS6.5 или Morel Tempo 6 и усь для поканалки DD C5c, фронт может еще пересмотрю в сторону более дорогих вариантов...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
По карте советовал бы брать esi juli@

 

Скорее всего будет внешняя карта т.к. места внутри у CarPC не так много, все лишнее будет выводиться наружу)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Если в SQ подался, то смотри акустику посерьезнее. SQ выходит дороже оралок. А то не получишь ни толкового качества, ни громкости... только деньги зря потратишь.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Вообщем для фронта остановился на Mosconi Gladen RS 165 и усь для поканалки Mosconi Gladen One 120.4 что скажите? нормально ли порежутся пищи с этим усилком?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...