Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW e46 cabrio - БП4


Рекомендуемые сообщения

3riwIGG2u48.jpg

Всем привет! Один проектик, который делал на работе.

 

Исходные данные

 

Биммер е46 мягкая крыша

дохлый в хлам акб

 

ГУ - Модельный Dynavin e46

ФРОНТ - Focal K2power 13 см (почему - хз, хозяин решил именно их)

Усилитель - Hertz HDP4

Саб - плоский 10ка Hertz ES 25.5

 

Цель: машина девушки, хотелось довольно громкий яркий звук,чтоб было слышно с опущенной крышей. обязательно - место в багажнике по-максимому свободное, чтобы возить коляску и доставать инструмент и запаску не двигая сабвуфер.

 

скажу сразу - багажника там нет, еще и для крыши полка складывающаяся..))

 

саб качается в 4 ома от 2 каналов герца:lol:

 

ну, как говорится - чэллендж ассепт))

 

саб - бандпасс 4го порядка, построен за 3-4 дня долгих расчетов и эксперементов. во многом компромисс - т.к. места реально ооочень мало.

Настрока - 43-45, на слух валит оочень бодро, хоть цифра маленькая. в салоне ветер, т.к. порт при снятом подлокотнике смотрит в него))))

 

Замерял на треке бенни бенасси.

 

БП4 - тема!!!

 

l2et5OC1Zw0.jpg

7DCPTs0DdXY.jpg

DNYPJ-_z6go.jpg

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

очень креативно:good: но порт не очень, я бы с экспо поэкспериментировал, или накрайняк хотя бы раскрывы нужны.

Ссылка на комментарий
очень креативно:good: но порт не очень, я бы с экспо поэкспериментировал, или накрайняк хотя бы раскрывы нужны.

 

порт очень жестко по длине был лимитирован, чтобы подлокотник стал.. он там с пластиком. это и есть самый большой компромисс.

раскрывы нужны были бы, т.к. площадь маловата имхо, а с большей площадью бы вырасла длинна.. и нет возможности сделать пока что раскрывы. и некогда было уже.. машина все же клиентская, и жестко по срокам..((((( и не на рез тут работа как бы.. для интереса замерял.. да и динамик так-то 150 ватный)))

 

экспо + бп.. хм, идея интересная.. спасибо!:good: надеюсь когда буду бп очередной пилить будет время побаловаться

Изменено пользователем Rokos

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
как играет и как настройка? какое соотношение камер? давай инфу:hi:

 

играет почти ровно 36-50 где-то..

камеры под этот дин вышли зя 14 ФИ 22 грязными

очень меняет звук длинна порта. делал изначально длинный чтоб послушать, так было в определенный момент 5 см отпилишь - сразу меняется бас.

 

настройк высокая т.к. кабрик, ну и по длине пришлось на 3-4 г выше сделать чтоб до подлокотника зазор был нормальный

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...