Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rallist

Пользователь
  • Постов

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Rallist стал победителем дня 9 марта 2011

Rallist имел наиболее популярный контент!

Репутация

873

Информация о Rallist

  • День рождения 04.11.1977

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. этап отличный. я первый раз ночевал не в гостинице, а у родственников)) дбдраг сс 1е место максимальный рез 154.1 на 27 герц на квалификации емма еспл 1е место 146+,и 145+ оба замера уси ушли в защиту,и "мясо" не отъиграли тюнинг 1е место рейсинг 2е место пойду пилить к финалу)))))))))))))
  2. патфаиндер+"живой" диджей+девочки 4-5 августа автодром RRC http://video.yandex.ru/users/jaff22/view/2#
  3. негров я поставил,чтобы видео снять а так,слушаю клуб и рок мотлей крю хреначит "маманегорюй" ))))
  4. на прошлой неделе удлиннил порт.а то высоковато было. терм лаб счя у Батуры,на след неделе думаю сделаю замеры. система в целом готова.надо пару фальш панелей сделать ещё. к автоэкзотике через 2 недели,всё полностью будет на своих местах. давит по ощущениям сильно.посмотрим что прибор покажет.))
  5. я сказал что у меня сейчас болезненное состояние,(даже пару домашних этапов соревнований пропустил) а тут ещё и на уши давит сильно.вот и одел наушники. я вообще негров не люблю.включил,чтоб видео записать.
  6. ну давай приезжай,включу тебе в пол силы музыку.посиди полчасика. только мед страховку захвати.
  7. ты думаешь это было первое видео,или я в тот день не включал звук больше? к моменту записи этого видео,я уже испытывал дискомфорт,сидя внутри авто. тем боле что я счя от астмы лечусь,поэтому было честно говоря уже хреновато там сидеть))))
  8. в салоне все плафоны с потолка поотваливались))
  9. это потому ,что не было борьбы в большинстве классов 1-2 участника
  10. в основном раздавали видеорегистраторы
  11. молодцы что приехали вот только правила надо читать видел я ваш багажник один угол саба действительно чудок выпирал и ничто не мешало его сделать изначально ниже а вот перед замером надо систему проверять,тогда не будет ошибок,в виде отвалившегося порта судьи совершенно обосновано отказали почему тебя перевели в мастер а не в любитель стена,для меня тоже загадка существует перечень классов,а в этом году кашу из этого сделали добавили кучу абсолютно дурацких,дублирующих классов и при этом утвердили не все,а выборочно в итоге много не довольных
  12. судя по таблице,всем за инсталл поснимали,кроме меня))
×
×
  • Создать...