Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Khutr

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Khutr

  • День рождения 16.07.1984

Персональная информация

  • Город
    Астана

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тем временем отойдя немного от spl приводим машинку в нормальное состояние, после покупки в 2014 году, была сделана прошивка авто по евро2, и заменен выхлоп на стингер 4-2-1, 51мм труба, через 4 года эксплуатации то ли резонатор прогорел, то ли уши стали лучше слышать, в общем гул от выхлопа меня одолел, особенно когда часа 4 по трассе едешь +140км/час. В итоге сегодня вернул сток. Ну что сказать - красота, по тяговитости пока не заметил, нагрузим бассухой проверим.
  2. Скучно в машине без музыки, пока карты делаются, душа поэта не выдержала... Запили фанерки, сделал тыл, без объема в freeair, gain на усе на 9 часов, фильтрами придушил. Пойдет радиво слушать :yahoo:
  3. За образ однозначно подпись! МиссСПЛ и МишаМ вам бы совместный ролик. Просмотров буде, ой мама дорогая ))) Ну Мишане ещё барбатер с собой взять ))) Удачи в постройке!
  4. Закатали крышу в слой 4мм Comfort Gold. Итого 2мм Шумов, 4 мм комфорт голд, следом ещё 4 мм ...
  5. если мало клея налить то лучше конечно же придавить их к крыше, я же залил туда по полной, после высыхания проверил - стало одним целым с крышей.
  6. Продолжим по порядку. Исходя из выше сказаного - было принято кардинальное решение по любому сделать, так что бы на деле показать : да однозначно Ural Sound Team: KumiZ тащит всех, кого вперед, кого по боку, кого на зад (выбор за вами). Боковым приветы! И так мы сдираем до ШАмова ) Берем архи нужный всем клей: Просачиваем проклеиваем, ой да простит меня за орфографию всея русский язык клеим, заливаем, дэлаем жесткость Уррррррррррря! Вот оно: Мой стимул! Моя!!!!!!!!!!!! Рядом, примерка!
  7. Окончательно пропитали наружный слой, придали максимальную жесткость. Далее будем вырезать пластик изнутри, проливать смолой с добавлением большого количества стекломата. Очень много работы ещё впереди. Шпаклевать, шкурить, кожа, но фронту быть - однозначно.
  8. А мы продолжаем работы по фронту. :scratch_one-s_head: Натянули и пропитали материал на первый слой. Боюсь добавлять много отвердителя в смолу, ведет себя не понятно как...
  9. Удачи в постройке, фотку в первый пост запилить надо )))
  10. ВЧ залезет, ручка не встанет, её будем пилить под угол, а потом лечить стекломатом и полиэфирной смолой, будет чуть уже к низу - но будет. В процессе покажу. Сторона пассажира не пугает совсем - вот водительская несколько страшнее - сделаем, постараюсь зафиксировать весь процесс и показать достопочтенной публике.
  11. И вот оно !!!!!!!!!!!!!! Потихоньку приезжает )))))))))) Начинаем строить фронт. Первый раз, ничего не получается, благо есть верные друзья:hi: которые помогают, или я им помогаю:mocking:. В общем начали.:yahoo: Не всегда есть время заняться машиной, НО это не остановить. По мере появления информации буду пополнять. Да уважаемый читатель самое интересное впереди, саббббббббббыыыыыыыыы :music::music::music: Описывать шумоизоляцию не буду, разве что пол в авто (отфотаю так как буду делать это в первый раз), крыша и передние двери 4мм+4мм Шум Оф, +2мм но нэйм P.S как человек новый очень признателен конструктивной критике, да и вообще по сути любой! Каждое мнение имеет место быть! Спасибо!
  12. Дело было вечером - делать было нечего. Решили чуть приукрасить фары у приорки. Разобрали с помощью фена, собраны были крепко, как ни странно. Смыли хром до пластика Покрыли грунтом Красим высокотемпературной матовой краской Итог:
  13. Дело было вечером, делать было не чего. Друзья сделали вот такой вот handmade дистрибьютор :good: Всякое разно от Урала ) Кинул 2 протяги КГ-50 из под капота, до багажника.
  14. :hi: Доброго времени суток всем! И так мы начинаем. :music: Сезон 2018 не за горами, было принято решение (бросить ездить на сборной солянке) и вступить в URAL TEAM. Так как это первый демо проект в Казахстане отсюда и название. За основу взяли некогда семейный автомобиль, Lada Priora 2171. Сказано сделано, начинаем строить демокар полностью на компонентах фирмы Ural Sound. Состав системы: ГУ: Alpine UTE-92BT Усь на ВЧ: 1x AK 4.90 Усь миды: 1x DB 6.180 Сабовое звено: 2x URAL (Урал) DB 1.3500 4x URAL (Урал) Patriot 15 V.2 Фронт: 4x URAL (Урал) AS-DB46 8x URAL (Урал) AS-DB200S Продолжение следует...:peel:
  15. Khutr

    Youtube

    Не жмите на надпись ЯEWIND, просто юзайте кнопку в стоке.
×
×
  • Создать...