romchikarmy
Пользователь-
Постов
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент romchikarmy
-
Да мне давить не надо, слушаю не громко
-
Besson018 Багажник маленький для 15... нужна 12-ха
-
Что же тогда до 10т.р? Желательно чтоб не гуделка была
-
Что жирнее будет играть нигеров 1.Ural as-d12 2. Ural warhead 3. GZ 300x Улицу озвучивать не собираюсь.. Главное поглЫбже и помягче
-
Привет. Вообщем послушал тут CS 6,5 очень понравились. Хочу на днях заказать. Сейчас стоит Alpine mrv-f345, стоит его поменять на что то другое или оставить?
-
а какой в среднем объем в ФИ он требует?
-
а по точнее модель можно??
-
уважаемые гуру, жду ваших советов!!
-
а как насчет НОэма 1000гдн38-4ома или на 2 - уж очень он меня привлекает характеристиками... Ну и внешний вид добротный + ППУ для зимы неплохо..
-
к сожалению для меня край 8т.р... т..к. была куплена квартира и сейчач ремонт отнимает ну очень много денег..
-
а какие JL предпочтительнее?
-
суть в том что теперь придется всю связку менять... да для опыта не помешает сменить саб с усилителем.
-
и на что лучше сменить алпайн?
-
в 1 ом я его громко и не слушал.. Из 30 делений на ГУ всегда макс 10-12
-
и в 4 и в 1 ом ставил... В 1 ом громче, но контроля меньше..
-
На р-ке 2+2 тоже. В 1 ом тянет р-ку
-
а как насчет усилка, если решусь на 15 хватит его? Или усилитель тоже придется поменять?
-
А DD 512 стоит рассматривать как замену р-ке?
-
да просто высота от пола до крышки багажника маленькая.. А какой объем нужен для этой 15? Хватит этого усилка или лучше другой?
-
15-ку не смогу запихнуть, багажник маловат для нее...да и желательно 12 всетаки, даже если бы и залезла 15 )))
-
ривет всем.. Вообщем хочу поменять р-ку на другую голову. Сейчас стоит р-ка 12" в паре Alpine MRD-M605. Что требуется от саба: мягкий, глубокий, обвалакивающий бас, по максимому низко, чтоб не гудел. Давки не надо, озвучивать улицу не собираюсь. Слушаются в основном нигеры. Бюджет 7-8рублей, можно и б.у.
-
Challenger PRO 12 WF в Майкопе продают.. Не твой случаем? А то можно и обменяться
-
Есть R-ка, точно индекс надо посмотреть.. На новой неделе буду снимать.. Сколько готов предложить? Состояние как новая.. Использовалась мало, т.к. машина выходного дня..