Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

heaven & hell

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные heaven & hell

  1. Прошу представителей Стингера опровергнуть или подтвердить подделку

     

    Сегодня искал силу 4Га, и заехал к официальным представителям в Казахстане в Г.Астана продукции Стингер - "Империя Звука" . И вот что увидел -

    +++ добрый день. LeXcite спасибо за вопрос. Позвольте представиться, Минаев Михаил. Руководитель отдела регионального развития Stinger- аксессуары.

    Это не подделка, уверяю Вас. Это продукция для России. Долго шли к тому, чтобы продукция была адаптированна для Раши. Метраж не в футах, а в метрах (метровые метки для нарезки) а калибр не в AWG, а в метрической системе. Проводники, изоляция и все характеристики - соответствуют требованиям. т.е абсолютно идентичены сериям PRO и HPM. Действительно, серия SSW не луженая медь. соответственно чуть дешевле серий SPW, SHW и SEW (премиум серия для России) Ожидается запуск и акустических кабелей для России.

    Что касается внешнего вида и упаковки - все достаточно качественно ( и продолжаем работу над этим) Конструктивная критика приветствуется.

    по всем вопросам, можете обращаться лично ко мне minaev@stardreams.ru (рабочая почта) bluesmobil@inbox.ru (личная почта) либо в личку на форуме Блюза (MIK) и тут, на BASSCLUBе А так же, к Илье- fostor.

    p.s смену модельных линеек, обзоры новинок, мы подробно освещаем на семинарах. Которых к примеру, в этом году, провели более 20! добро пожаловать :hi:

    Более того, запустили российский сайт, пока не на всю мощность, где подробно будут освещаться не только фото, описания и цены, но и новости - а их поверьте, очень много :smile:

  2. долго прослужил?

    АГМ АКБ как и большенство АКБ, не обслуживаемые. но это не значит, что их надо эксплуатировать, думая, что это вечный двигатель.... Обслуживание, сводится к тому, чтобы переодически заряжать сетевой зарядкой, тем более когда речь идет о кратковременных поездках и уж тем более, когда речь идет о музле. У меня в свое время, на соревновательном авто была оптима, служил 6 лет (после продал вместе с авто) На байке, был стингер. вне сезона, я его заряжал и скидывал клемму и не "уставал" он.

    В случае с тем, что АКБ перестал держать емкость...врядли удастся реанимировать до должного уровня. необратимые процессы...

  3. Hahaglhf

     

    heaven & hell

    Во понеслось опечатался, пропустил НЕ и запинали сразу. Там по тексту все понятно же, о чем я говорю. И твои коменты несовем уместны в данном случае.

    ++ я ни кого не пинаю... чтобы мои комментарии были уместны (для тебя), излагай ясно и доступно, если СОВЕТУЕШЬ человеку, который не совсем в теме. я прочитал, то, что прочитал.

    обидчивый какой ты однако... надеюсь без обид, в данном случае, ок?

  4. Hahaglhf

    0,2,4,8,16 га это метрические единцы измерения толщины сечения кабеля.

    Ga - это НЕ метрическиая единица... в америкосии нет метрических единиц...

    AWG - AWG (American Wire Gauge System) — американская система оценки кабелей. Каждому значению AWG соответствует диаметр провода, выраженный в мм, и сечение, выраженное в мм2.

  5.  

    1ая ссыль не работает. я не знаю на сколько точное совпадение с моим

    +++ все работает pdf там

     

    следует что его не стоит использовать для саба моего? вот теперь в чем вопрос

    +++ 2х1.5 мало ( исходя, что твой шнурок 3х1.5)

     

    3-5мм на саб. этот к утюгу прикрути. полно кабелей нормальных ведь... хотя, если у тебя промышленная бухта...

  6. Проверит можно так: НА кабеля, если будет белый цвет, значит люминь, если желтый похожий на медь, значит медь...

    ++ во как... а если кабель луженая медь -он серебристый, а омедненый алюминий - желтый :biggrin: как быть? на самом деле, либо выбирать по весу, либо довериться проверенному произвоителю, либо - смотреть на срез, желательно скошенный (не прямой) хотя и прямой срез даст вполне понятную картину...

×
×
  • Создать...