Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kasim

Пользователь
  • Постов

    2 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Kasim

  1. Доводы? Ты обвинил и не подкрепил ничем.

    Ты сказал что стекла не проходят-они проходят.

    Ты сказал с кнопкой рамс-а с ней нет рамса.

    Верно?

    Сейчас пытаешься из вовы вытащить какую либо зацепку.поняв то что обвинения были необоснованные ты просто отшучиваешься? Хм...

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

     

    Серега, раслабся, премии не будет)

  2. Было видно нецельное стекло, если бы это было орг стекло то вопросов не было бы

     

    И скотч решает эту проблему?

    И еще плавник который торчит с рамки, за пределами оболочки, про него разве ничего не говорили?

  3. Рустам, лично мне не приятно читать комменты в вк про москвич, да он Тим, но я его собирал и я считаю что чужой труд нужно уважать. Я всегда тебя уважал и твой труд, и даже когда ты сменил бренд, общался нормально. Пару комментариев про то что на музыкальном материале там все сломается, это не так поверь, когда ты соберёшь то поймёшь)

     

    Я извеняюсь за то что назвал твой проект плохими словами, я тебя уважаю! Где то вспылил, но ты знаешь в чем проблемма, и мы с тобой об этом разговаривали лично.

  4. А причем тут судья я или нет?)) только судьи могут с тобой общаться? тебе и судьи ответили и ты все равно не отвечаешь им.гордость чтоли не позволяет признать неправоту?

    И еще. Я вообще не надрываюсь) смешно смотреть и читать) и интересно даже участвовать в этом)

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Нелепые доводы))

    Я тебе уже ответил)

  5. На судействе нам указали на то что мы исправили на площадке, то же самое было у Стаса Пефти с его пандой когда скотчем закрывали акб...

     

    Пол часа дебатов с Янисом, можно было устранить скотчем?) Это финал, какой скотч?

    А какая была проблема? Ответь пожалуйста

  6. Все происходящее это вообще другая тема) пусть выкладывает. Разговор то да другое.я тебе конкретный вопрос же задаю по москвичу. Ты запустил в сеть слух что москвич прошел «по блату» а не по правилам. Подтвердить нечем.Тебе указали по пунктам конкретным из правил. Теперь ты просто говоришь что не хочешь ничего больше писать?))) ты вчера так яро атаковал Строгонова и подкалывал в комментариях, а сейчас так просто взять и сказать что не хочешь больше вести диалог? Разве так подобает вести себя взрослым пацанам и спортсменам такого уровня?

     

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Ждем честного ответа Гуськова)

    И еще ты не судья или еще кто то там, что бы мне вопросы задавать)

    Так что можешь так яро не надрываться!

  7. Рустам. Тебе же ремизов по обоим пунктам расписал все четко. Так может ты сейчас не признаешь свою ошибку? Может все же вы перегнули палку? Строганов неоднократно сказал чтобы вы писали все в тему дб драга для того чтобы разбираться по каждой ситуации.разве человек ,желающий не признавать ошибки, станет это делать?

    В данный момент ситуация проста и смешна.

    Вы утверждаете что не по правилам. Не приведя ни одного пункта правил нарушенного.

    Вам судья расшифровывает пункты правил которые вы поняли неправильно и вы все равно топите дальше что дб драг не хочет признаваться.

    Может все же просто сказать что были не правы по поводу допуска москвича? За другие моменты уже отдельно задать вопрос.

     

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Писать что либо больше не имею смысла, просто надеюсь что один человек выложит в сеть видеоматериал отснятый на этапе, про все происходящие.

  8. в чем сдерживаться? Кого то оскорбил ? Цели не преследовал да и писал как раз чуваку который стоял рядом и видел всё стоя на замере,но почему то решил отписаться в другом ключе.

     

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

     

    Ты людей называешь телками! Норма?

  9. И еще, чуваки, вы предсказуемы) свои ошибки не признаете, а отговаривайтесь как обычно, но суть тут проста, к вам ездить никто не хочет, можете выдумывать дальше нелепые отговорки, но при этом может устраивать междусобойчики, и будет все гуд))

  10. Есть такое понятие как «неспортивное поведение», наверное сейчас его можно применить к ребятам, с «большим именем». Выехать на площадку через 20 минут это нормально, учитывая что человек просто развлекал народ и сборка конструкции занимает достаточно много времени, он не пропал, не уехал, не отказался выезжать, просто подошёл и попросил чуть больше времени на сборку тыльной конструкции автобуса.

    А курить в зоне замера, не реагируя на замечания и изображать оральные ласки это низко и мерзко. Недостойное поведение чемпионов мира и России

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Неспортивное поведерие можро применить к зеленой тиме, а мне плевать какие сейчас последуют отговорки!

  11. Ребята зацепились за пункты правил, но не разобрались в каком контексте взяты конкретные пункты) устроили **** на ровном месте и вконтакте преподносят это своей аудитории в выгодном для себя свете, да уж

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    В каком свете, в таком что его перемеряли два раза на квале?))

  12. Вы че как телки то ведете себя? Ты че реально рад бы был чемпионству россии тупо дисквалом? Чувак потерялся? Или домой жрать уехал? За че дисквалить? То что он музло валил и людей развлекал? Всегда ,по крайней мере в сибири,дисквалили если ты пропал с площадки и то давали время чтобы участника нашли . Тут финал россии . Последний этап в году и в последнем замере сделать дисквал? Ты в себе? Руками выйгратт не получается,попробовать языком? Почему судье главному не выписал? Почему за клавой? Сломался подождать? Или стремно? Или ты не видел почему машина долго заезжала? Взрослые пацаны.смотреть противно на то что вы пишите.может у нас сибирь такая но у нас людей с такими поступками называют «телки» ни в коем случае не пытаюсь задеть или оскорбить но в себя придите взрослые мужики уже а ноете и в каждой мелочи пытаетесь зацепку найти и секту ,в который вы все были, пока вам выгодно было,задеть.где дали побольше там и тепло,тот и красавчик? Тьфу. Вы идеальны? Судья решил сделать замер след класса потому что судья с СИБИРИ И У НАС ЭТО НЕ СТРЕМНО И НИ ОДИН НЫТЬ НЕ БУДЕТ И ЕСЛИ НАДО ЗАВЕСТИ СОПЕРНИКА С ТОЛКАЧА ТО ВТОРОЙ ФИНАЛИСТ ПЕРВЫЙ ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ ЭТО.и насрать кикс это или альфард или прайд или урал. Удачи. Приезжайте к нам на этапы и посмотрите в какой атмосфере все должно быть,хотя вам станет скучно , потому что у нас только в зоне замера соперники и после побед соперники радуются оба и жмут руки и не радуются защитам,сгоревшим сабам соперников и тем более дисквалам. Я все сказал.можешь сделать вид что это не про вас и поулыбаться а можешь прочитать несколько раз и хоть немного задуматься. Касается не только тебя а многих . Всем мир.

     

     

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Чувак, будь сдержаней со своими выражениями!

  13. Цель освободить место под днищем под секции лития.

    У меня задняя подвеска совсем другая (с пружинами) и бак достаточно серьезно мешает. А так будет место и для АКБ, и для ресивера под пневму.

     

    В общем логика в этой затее есть, но вот безопасность под вопросом. В принципе бак будет максимально удален от двигателя, его можно неплохо разместить над левым колесом, литров так на 3-5.

     

    Алексей, совет, бак оставить, по правилам дбдраг бак должен остаться в штатном месте, им не обязательно пользоваться, но он должен быть

  14. Вот что парадоксально, Касим собирал газель не выдвигая лозунгов и банеров а-ля "самый громкий проект" и т.д., а в итоге имеем самый громкий проект года собранный на Урале, да так что я теперь просто принципиально хочу собраться на Урале)) Касим как всегда молоток!! Так держать, удачи в последующих проектах и новых результатов на газели!))

    Та у меня вообще самый тихий проект))

  15. Кстати)))) забыл написать, что зарегестрирован новый рез на дбдраге, 165.8, состав системы почти тот же 24 *12" урал патриот и 6 усилителей урал децибел 6к, работают в один ом.

    Вопросы про стабильность работы усей, вроде как отпадает сама собой) все видели замер детматча) железо выдержало все издевательства, никто не погиб)

×
×
  • Создать...