Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wowan

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные wowan

  1. Не знаю,как грамотнее всего закрепить усилитель под передним сидением. Помогайте советом

     

    Закрепил металлической полосой по ножкам уся и придал форму под сидения.заглушить воздух под задние сидения и усилок не опускать на пол для вентиляции.у меня так и держит очень хорошо нагрузку.

  2. гу не имеет проблем.саб вытащил-работает.остался линейник(идёт на 2 уся и 1 работает)-может отгорел.но если сильно прислушаться слышны очень тихие шумы из саба.завтра вытащу короб,а то одному не осилить.алебастер96-спасибо за комплимент.

  3. наверное в разных местах по разному.вопрос-как уберечься от бардака.были в других т.к. казусы,но решали миром(где скидками,где бесплатной доставкой).здесь полная тупость и молчание.скоро год, как прыгать приходится.пусть денег немного,а наказать нужно.обращался в ментовку.прошло пару месяцев.тоже ждут когда само рассосется, а затем отчитаются о выполненной работе.для других пострадавших прецендент будет.

  4. Скоро год.суды откладывают под разными предлогами.27 июня очередной.в мою пользу с возмещением четверти от суммы(по их внутренним нормам(отправляем саб получаем пищалку и говорят усушка и утруска)).отправили решение 17.07. получил письмо с решением вчера.т.к дело в питер передали.продолжается тема судебная.бумаг куча и доказываю что они должны.есть их письмо где сказано сам виноват...а они ни за что не отвечают и страховка не помогает.фото и официальные бумаги при этом никого не интересуют.

×
×
  • Создать...