
NrJ86
Пользователь-
Постов
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент NrJ86
-
50cent12009, спасибо за то что на другом сайте посоветовал DD CS6.5))) Щас буду их покупать)
-
Что скажете за эту акустику? Стоит ее брать на фронт? ГУ Alpine CDE-177BT. Или посоветуйте что нибудь другое, в пределах этой суммы)
-
setakava, сорри не тот раздел
-
Помогите с выбором, Morel Tempo 6 или Hertz ESK 165.5? ГУ Alpine CDE-177BT
-
manul, а как сделать поканалку, можешь объяснить? То есть я фронт подключаю к голове в 4 разъема и все? Или можно поканалку как то через усил делать? плохо в этом разбираюсь))
-
manul, это хорошо или плохо? И что скажешь про Кикс 49?
-
Vitalens, а вот еще вопрос, конденсатор надо к этому всему покупать? И на сколько фарад, если надо все-таки?
-
Vitalens, понятно, спасибо)
-
Vitalens, а что скажешь насчет Soundstream PX4.760?
-
Vitalens, а что такое ГЗ?
-
Vitalens, Ганибал дорогой, Ground Zero присмотрюсь. А что насчет Кикса? Хорошо конечно что у него такая высокая мощность, но как он по качеству? Высокие частоты не сильно срезает?
-
Не могу выбрать усилитель, посоветуйте пожалуйста) ГУ - Alpine CDE-177BT Акустика на фронт - Hertz ESK 165.5 Сабвуфер - Alpine SBG-1244BP Нужен 4-х канальный усил, чтобы в 2 канала воткнуть фронтовую акустику и в другие 2 канала мостовым соединением сабвуфер. У кого какие варианты? Бюджет тыщ 8-9, машина Mitsubishi Lancer IX
-
Не могу выбрать усилитель, посоветуйте пожалуйста) ГУ - Alpine CDE-177BT Акустика на фронт - Hertz ESK 165.5 Сабвуфер - Alpine SBG-1244BP Нужен 4-х канальный усил, чтобы в 2 канала воткнуть фронтовую акустику и в другие 2 канала мостовым соединением сабвуфер. У кого какие варианты? Бюджет тыщ 8-9