-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
100%
Весь контент DonKing
-
И это правильно! На голосование! Я, за, первым номером! Мы должны знать продавцов в лицо!
-
Автоакустика Edge звучит не особо хорош. Данная модель звучит так же, но если поискать, то в такие деньги можно найти колонки в машину и получше. Цена указана за 1 штуку! Модель относится к классу "Эстрадники", поэтому он не басят. Лучше брать обычные колонки. Источник: http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/model.php?mode=edpro65b-e6
-
Стесняюсь спросить, если пожарник на все, то какое сечение провода используете?
-
Здравствуйте, вот разжился по случаю твиттерками Focal TC 90 TdxB , кто с такими сталкивался, как они? Буду признателен любому совету.
-
Смотри параметры ТС, там все написано.
-
)))))) У меня дешевле выходило сканы заказывать в Германии, чем покупать в Аудиомании, да и пришли из-за границы за месяц, а Аудиомания пол года мурыжила
-
ищи http://digitaldesigns.ru/acoustics.php
-
Вообще то это раздел SQ, а не SPL, может был бы и прайд, или ДД))),а так вот
-
Здравствуйте одноклубники, кто подскажет, может кто сталкивался, юзал усь Denver cap 4100, как он по качеству, заявленной мощности, плюсы и минусы?http://www.denver-electronics.com/denver-cap-4100/
-
Не ни пойми чем, а цитатами из википедии, его уже кто то разоблачил, а бла, бла, бла, чтоб завуалировать свои косяки и за умного сойти. Загадочная личность, Жокер!
-
Пацаны, давайте свои фотки будем хранить в семейных альбомах, или выкладывать в одноклассниках для друзей...
-
Да, на самом деле, администрация уже могла и отреагировать на выперды этого жокера и принять к нему меры наказания, получается от его говна страдают другие, а он как всегда ни при чем, хотя мутит воду именно он, антон... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111752&page=5
-
При нормальном питании потянет и 2500
-
Оффтоп [/OFF] [OFF]Ой, пацаны, а какие вы тут все книжки читаете? Туманова? :winner_first: Расскажите, может и я почитаю.:sarcastic: Какие тут все нервные:ireful:
-
https://vk.com/feed?section=notifications#/grillbass Другого не знаю.
-
В 2 Ома и тот и тот.
-
Если проблема в финансах, то можно выбрать вариант и подешевле. DD t2 Минусы: ДД высоко не поют. Не поют хоть убей чувство "атмосферы и воздушности" с ними нет.Идет чистая информация. Немного окрашивают звук и достаточно резки и тяжелы на вокале при двухполосном использовании. Не будут работать с тяжелыми низкопоющими мидами. Они просто не достанут до них бед третьей полосы. Плюсы: Неплохо лезут вниз. Состыкуются с большенством мидов в двухполоске. Отлично поют клубняк.Вообще супер. Четко, детально, интересно. Достаточно широко направлены. Практически не меняют звук при повышении громкости.Очень многие вч при повышении громкости становятся резковатыми. Потрясные запасы громкости. Пара этих вч вполне способны обеспечить вч диапазоном 4 мидбаса из комплекта CS. Тем кто намерен сдваивать фронт на этих компонентах стоит это учесть. поставив 2 пары вч вы получите лютый рак ушей. Остается посоветовать направлять твиттеры на противоположного слушателя и одевать сеточки. это хорошо ровняет ачх и снижает резкость вч на вокале. Рекомендую в общем.:hi:
-
Наводка будет от акустических на межблоки, а не наоборот. По акустическим идет и так довольно мощный сигнал, сложно создать на него наводку, куда легче на межблоки, так как уровень сигнала на них очень низкий.
-
Посмотри Hertz ET 26.5, ESX SQ6.2T, ну и эти тоже неплохие JBL GTO-19T, зря от обсидианов отказываешься, подиумы замути в уголках зеркал.