-
Постов
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
-
Всех с прошедшими праздниками! Помогите разобраться. а то я уже запутался)) Из основного сейчас стоит саб кикс торнадо 1+1 с тысячником в паре в 0,5 Ом. Хочу поставить еще один такой, и такой же усилок мостом. Много места занимают, эти два зверя Что лучше Apocalypse AAB-4900.1D или kicx qs1.1000, для двух сабов с заявкой по 2кВт , 35Гц Или есть еще какая альтернатива до 30 000р
-
Lumberjack изменил фотографию своего профиля
-
Приветствую всех! У кого то стоит данная модель? Интересует короб не слишком громоздкий. на настройку 33Гц на щели(желательно вверх), есть примеры?
-
Да, хорошо, так и сделаю, спасибо
-
т.е. поставить пред на дублированных проводах от акума к гене? на мафон 2,0 кв
-
На тысячник + и - приходит с акума который в багажнике, предохранитель от акума к усилку, для защиты
-
Вообщем вопрос! Правильно ли все сделано? Надо что то еще добавлять? Интересует подключение проводов. Проводка КГ-35 Наберитесь терпения и подскажите, если что не так :hi:
-
кикс про 300 хороший саб, если ты про него, но уся мало для него
-
Спасибо большое, хуже я думаю уж не сделаю.
-
А так нельзя, если учесть, что толщина стенки 20мм?
-
так как мне с этим ящиком поступить, допустим для кикса что бы норм было?
-
Труба 160мм длина 50мм Сейчас стоит кикс 301д, может по этому шайбы и рвутся на нем??
-
А как то можно это исправить трубу укоротить или подрезать короб придется?
-
Привет! Подскажите, для этого динамика такой короб сойдёт или надо что то с ним сделать(если это возможно) ? Для повседнева, для негров
-
А его меньше или больше сделать?