Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

spec72

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент spec72

  1. о как! значит не заросла тропа! скоро выложу новые отрывы.... кстати привет всем!
  2. такс,значит дымит.... Данил Ты чего блин "мой" саб испортить решил,я то думал хоть ты дуть поедешь,заказывай подвику пока есть время,Я долго ждал! созвонимся,расскажешь! кстати погуляли на 100 баллов)) ДР!
  3. короче! пацаны скажите,предложите свою цену на выше предложенный товар,рассмотрим и придём к общему мнению,не надо тут расписывать кто,чё и как ... просто пахма.... заматало...:wacko3: сори!
  4. привет .... мне сёдня Слава рассказал(Автобосс) про вашу проблему..... стукни в Аську,потрещим по поводу продажи саба и демфера....::hair:: машину то всёравно продал,а вот музло осталось.... как то не охота в крузака200-у лезть....
  5. конечно стоит всю залепить.... ну приверно так:blush: http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=45::hair::
  6. Народ! Я фотки выложил в альбоме о некоторых проделаных работах.... Вообщем прошу к столу! http://www.bassclub.ru/forum/album.php?u=1048
  7. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1344 здесь всё написано(ну почти всё) а в китае действительно всё дешеле(мне вообще половина аппаратуры из штатов прислали,половина из финляндии ну и москва конечно же) парадокс... Главное,бери там где потом в случае чего можно было бы предъявить:diablo:
  8. ставил xxx10000D - хороший усь.... клас D,цифра......бери::hair::
  9. не надо умничать господа,просто попробуйте. Никогда не работал с оптимой,думаю ничего не потерял))
  10. Рад что ВЫ оценили:blush: задние форточки тоже пришлось заклеить-выдавливает:unknown: давление не меряли(надо разыграться) а вот capscell 1000 - реальная штука,не ожидал.Решает все проблемы с питанием (думаю любой системы) такие как:доп. генератр или пара лишних акб... Вообщем советую...! оправдано на все 100 баллов:mic29: хи)
  11. че то,где то выложил,но не всё,смотрите... либо у меня либо в группе...
  12. да как то так само получилось,просто поинтересовался и купил...
  13. так ту приору в Сталкере собирали,Я с неё голову и купил)))(альп..):blush: а вот по поводу-спина болит и т.п. ....не согласен,просто с пахмы нет желания вообще жить:wacko1:,а пишу из уважения! выложу,обещаю.
  14. нет господа дело не в Славе)) просто меня заматало,времени и здоровья не было чтоб заморачиваться... скоро обязательно выложу....(СОРРИ))) P.S. а Слава растрындел..... Тим.....::hair::
  15. вот как раз у пацанов из Автобосса все фотки и есть....
  16. ну почему же странный? и давит и поёт как соловей)) а вообще просто нравиться...:dance2: только вот проблема,почему то не могу фотки выложить(ошибка маркера):unknown:
  17. ну вообщем Lexus LX 470: голова Alpine IVA-W505R проц. Alpine KTX H-100 Imprint уси: 2-a Audison LRx 4.5 Sounstream XXX Tarantula 10000D акб. Soundstream SCELL 1000 Kicker Solo X18(+сменный демфер)::hair:: 2-е пары focal k2power kr2 ну и множество расходников(позолота,колбы,и т.п.) вот только устал нулёвку тянуть в гофре..... про шумку вообще молчу(:music:) :drinks: кому будет интересно выложу все фотки проделанной работы... ну и конечно же интересно мне ваше мнение.....!?!?!
×
×
  • Создать...