Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112kgn45

Пользователь
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные 2112kgn45

  1. Да сейчас не очень любят на форумах сидеть.

    Сам редко захожу, ибо чуток не удобная эта штука, сейчас всем удобнее ВК :pardon:

    Так оно, только чему там можно научиться ??? Систематизированные знания только тут и на дружественных форумах. И то везде уклон профильный.

  2. Контроль - есть демпфинг фактор. любой мост проигрывает в этом параметре одиночному усилу. Имеется ввиду именно одно наименование усила.

    а если взять нагрузку 4 Ом для моста вместо 0,35 для одиночного на один усил контроль моста будет лучше, чем у одиночного.

  3. Из того, что рассказывал владелец стены на 2×прайдах ст 18, то что после перехода с моста 3500 уралов на ае гр 12к, вырос контроль над сабами, а он низа от 22 гц валит и говорит, что так низко с плохим контролем, тяжко

     

    ну ты сравнил... А давай уж сравнивать с Квазаром !?

  4. Да, много видел подобных комментов от наших соотечественников. Но они отражают лишь слабость, обиду и некую зависть, что подобный мозг был не на нашей стороне, а на противоположной. Согласись, был бы этот человек на нашей стороне, ты бы сейчас написал - земля ему пухом и прочее, прочее. Я лишь отдал должное личности, мозгу и интеллекту человека, без особой привязки, на чьей стороне он был. А его цитаты хотя порой и обидны для нас и от них начинает реально бомбить, но ведь доля правды там есть, согласись.

     

    Пожалуй да. Будь он русским и против америкосов, о нем я бы вероятнее всего отзывался бы более лестно. Но, внимание, аналогия. Гитлер. Наверное он был мозгом и интеллектом. Вот только в чьих глазах?! И кто знает, как близко, на самом деле, подобрался своими стараниями и русофобской пропагандой Бжезинский к гитлЯру...

    Когда склеит ласты Сорос, я тоже буду рукоплескать...

  5. Если бы из пальца, его давно посадили бы за клевету.

     

     

    Так же, как давеча в Сирии?

    Нечем ипать.

     

     

    _

    Существует много версий куда девались еще 36 крылатых ракет из 59. В том числе и отработка ПВО С-300 и С-400. Ну или РЭБ. Правду мы , возможно, узнаем, когда нибудь. А ипать то есть чем. Только официально Россия в Сирии трахает игил, а не америкосов.

  6. Ребят. Я вот ваще не вникал. Поставил трехуровневый регулятор и отрезал эти допдиоды. Не физически, а просто исключил их из схемы. Завел машину- лампочка горит. Слегка прогрел - нажал кнопку, потянул реле, которое взяло +12 Вольт прямо с выхода гены , а не с допдиодов. Лампочка потухла и напруга на вольтметре приняла нормальные цифры.

    не вижу никаких сложностей протянуть одиночным проводком от замка зажигания в разрыв кнопочки на приборке (ну или еще где) до релюшки, висящей прям возле генератора. Одна релюшка с легкостью могет скоммутировать возбуждение пары генераторов. И привычка нажимать кнопку появится очень быстро, ибо горящая лампа на приборке просто не даст забыть нажать ту самую кнопуську. А при выключении зажигания, так же как и при отжатии кнопки в любом случае пропадает управляющее напряжение, включающее возбуждение ген. Я тоже запаривался по поводу того, что кнопочку же нажимать надо... Но ключ вставлять в замок, поворачивать его, включать ближний свет или дхо, снимать с ручника, ставить панельку от ГУ, выбирать трек и крутить волюмэ - тоже требует "ручных" мероприятий, секундных. И нажатие одной кнопочки не сильно осложнит процедуру пуска - начала движения...

  7. Да куда уж им, до нашей культуры и широты души - утырками всех налево и направо называть, не зная сути дела и подробностей :hi:

     

    Ну я то хоть скромненько. И все равно каждый понял как ему нравится :wink:

×
×
  • Создать...