Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

St33p

Пользователь
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные St33p

  1. Уважаемые организаторы, огромная просьба организовать на финале доступ участникам к электричеству (возможность подключения удлинителей для питания ЗУ). А так же по возможности между замерами SPL шоу Монстр и Абсолют (а именно из монстра много участников идут в Абсолют и между замерами у них получается всего пара минут) вставить развлекательный номер (чтобы хоть сабы успели немного остыть и акумы восстановиться). Это позволит участникам показать максимальные цифры, ведь финал ожидается очень жарким) Заранее благодарю :hi:

  2. Всем привет ! Доджгорила и хаммеркикс планируем посетить этап )))

    Вадим надеюсь будет место послушать музыку ?)

     

    Крутая новость!!! :bomb: До нас редко доезжают крутые проекты, а Дед Витос и подавно первый раз))) Очень ждём!!!

  3. Не знаю как сейчас, но раньше он был официальным дилером Альфард на территории Астаны. Так что не только себе репутацию портит человек, если он и сейчас является официальным представителем данного бренда. Может стоит уточнить у Альфарда ведутся с ним дела до сих пор или он и там в загасе, а после этого уже и принимать меры типо заявы и утиля, если он от всех гасится.

  4. Доброго времени суток:hi:

    Интересует пару вопросов по классу SPL шоу - Монстр:

    1. Исходя из приведенной ниже выдержки из правил, вот такого плана бронированная дверь проходит по правилам в данный класс (увеличена толщина двери и уменьшен немного размер остекления)?

     

    e922cab49c2ft.jpg[/url]

     

    "• Запрещаются изменения во внешних кузовных элементах оригинального автомобиля, если эти изменения приводят к искусственному уменьшению / увеличению объёма камеры впереди центральной стойки, изменению площади остекления, размеров дверей и способа их открывания.

    • Бронированные двери разрешены, но их вид должен быть максимально приближен к заводскому виду и покрашен в цвет автомобиля. Бронированные потолки, и лобовые стойки должны быть прикрыты заводским или тому подобным материалом. Площадь остекления должны быть оригинальной. "

     

    2. Исходя из уже озвученных в первом вопросе пунктов правил, покрашенные в раптор надстройки на потолок и пол (проще говоря потолок и пол перешиты фанерой и покрашены в раптор или краску, как на фото ниже) проходят по правилам в данный класс?

    579998e46438t.jpg[/url][/img]

     

    З.ы. Уточняю, т.к. напрашивающиеся у меня в голове ответы на поставленные вопросы меня нифига не устраивают))) А делать планирую что-то подобное)

×
×
  • Создать...